Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 6 (830) от 11 февраля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Закулисный мир «Северного сияния»
  Вероника Малинина
На арене Владивостокского цирка – новая программа. В отличие от других программ, артисты труппы называют свое представление «традиционным цирком».
О каждом номере можно говорить долго и много. Каждый артист – это яркая судьба целиком и полностью отданная любимому делу – цирку.
  подробнее >>>


Как День Святого Валентина отмечают в других странах
  Олеся Воронина
Массово День Святого Валентина отмечается с ХIII века в Западной Европе, с 1777 года в США. Традиция дарить в этот день подарки крепла с каждым годом и для некоторых стала достаточно успешным бизнесом. Например, в начале прошлого века у американцев было принято посылать своим невестам марципаны, которые были довольно дороги.
  подробнее >>>


Полезные советы
  (Домовой)
* Чтобы улучшить вкус куриного бульона, положите в него во время варки слегка обжаренные куриные косточки.
  подробнее >>>


Борщи
  (Домовой)
Борщ, конечно, еда вкуснейшая, и способов его приготовления множество. Домовой уже несколько раз рассказывал о разных способах приготовления борща, знакомил с несколькими рецептами различных стран. Сегодня – еще некоторые рецепты.
  подробнее >>>


Тест: нервы?! нервы?!
  (Домовой)
Наши собственные несчастья и неприятности, конечно же, кажутся нам исключительными и самыми-самыми крупными. Вы можете в них завязнуть… надолго! Но, оказывается, что наше состояние зависит не столько от невзгод и несчастий, сколько от нашего отношения к ним, от наших… нервов.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100