Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 42 (761) от 17 октября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Автоанекдот
  (без автора)
- Почему российские пешеходы пересекают дорогу, не обращая внимания на светофор?
- Так ведь светофором еще никого не задавило!
  подробнее >>>


Кулинария. Легкий осенний стол с яблочными пирогами
  (Домовой)
Морковное суфле с творогом
Возьмите 0,5 кг моркови, 100 г нежирного творога, 100 мл молока, 1 яйцо, 2 ст. л. манки, 1 ст. л. сахара, 1 ст. л. раст. масла. Морковь очистите, нарежьте кусочками, припустите в воде и натрите на мелкой терке. Добавьте горячее молоко, поставьте в пароварку и варите 7 минут.
  подробнее >>>


Идеи, легкие в воплощении
  (Домовой)
* Освежить старую мебель не составит труда – легко использовать цветочные мотивы из салфеток или упаковочной бумаги. Вырежьте их и наклейте всякие цветочки-лютики, приклейте на нужную вам поверхность и покройте сверху прозрачным лаком для мебели. Прекрасно использовать для этой цели детские рисунки –и свежо, и оригинально, и всегда – готовая выставка для юного художника.
  подробнее >>>


Тест: любите ли вы работу?
  (Домовой)
На работе проходит большая часть нашей жизни. И так не хочется, чтобы она обратилась в нудную ежедневную обязанность. Оказывается, это зависит от вашего отношения к своей работе и сослуживцам. Каково оно? Ответьте на вопросы нашего теста.
  подробнее >>>


Принцесса? Нет, королевна!
  Анна С.
Конечно, мазать свеклой щеки, не нужно. На то есть румяна. Но они могут сделать ваше лицо похожим на лицо куклы, а могут придать вашему образу очарование и шарм. Как не ошибиться в выборе и использовании румян?
  подробнее >>>


Рецепты народной медицины
  ilady.ru
Средства для удаления бородавок
1. Луковицу среднего размера разрезать на тонкие пластины и залить их 6 или 9%-ным уксусом. Настаивать несколько часов. Затем пропитанную уксусом луковую пластину приложить к бородавкам и закрепить лейкопластырем. Три раза в день менять пластины. Через 3-4 дня бородавка должна исчезнуть.
  подробнее >>>


Салон красоты
  womaninternet.ru
Жесткая вегетарианская диета
В пищевой рацион включаются только овощи, фрукты, зерновые. Фруктовый день 1-й завтрак: апельсин, 50 г хлеба из муки грубого помола, чашка чая. 10 часов: яблоко. 2-й завтрак: различные сырые фрукты, 50 г отварной фасоли в виде паштета, 50 г хлеба и чашка чая. Обед: салат из фруктов, 50 г хлеба, чашка чая.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100