Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 41 (760) от 10 октября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт новости

По материалам Global Promotion; Uncut; Gigwise.Com

Вокалист Suede выступит с оркестром
Необычный концертный опыт ожидает бывшего участника британской группы Suede Бретта Андерсона (Brett Anderson): музыкант собирается выступить в сопровождении струнного оркестра. Два симфо-акустических концерта пройдут 20 и 21 октября в лондонском Queen Elizabeth Hall.

В ходе выступления Бретт обещает пройтись по песням из репертуара Suede, нового проекта The Tears, а также исполнить несколько сольных композиций (напомним, что весной этого года Андерсон выпустил дебютный сольный диск «Brett Anderson»).

Оба шоу будут записаны и «изданы» на CD непосредственно по завершении концертов, так что не посчитавшие за труд задержаться посетители концертов смогут получить их еще «горяченькими». Иногородним поклонникам музыканта будет предоставлена возможность заказать его на сайте исполнителя. Правда, нужно будет очень поторопиться - тираж записей составит не более 1500 копий.

Лайам Галлахер станет лицом Gio-Goi

Вокалист британской группы Oasis Лайам Галлахер (Liam Gallagher) и его коллега из формации Kasabian Том Мейган (Tom Meighan) стали моделями ультрамодного лейбла одежды Gio-Goi. Рокеры будут рекламировать осенне-зимнюю коллекцию этого бренда.

Основатели компании Gio-Goi Энтони и Кристофер Доннели (Donnelly) - известные люди в рок-н-ролльных кругах, время от времени пользующиеся своими связями и привлекающие популярных музыкантов к участию в показах. «Вам вряд ли удастся стать круче чем Oasis или Kasabian. Эти парни представляют бунтарский дух британской молодежи, для которой и предназначена одежда Gio-Goi», - прокомментировал выбор новых моделей Энтони.

Напомним, что лицом Gio-Goi в разное время были музыканты группы The Enemy, Пит Доэрти (Pete Doherty), Робби Уильямс (Robbie Williams) и Эми Уайнхаус (Amy Winehouse).

По материалам Global Promotion; Uncut; Gigwise.Com


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100