Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 41 (760) от 10 октября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Чем Ливадия - не Каперна?
  ДМИТРИЙ БАБЧЕНКО
Только что отпраздновал свой тридцатилетний юбилей Дальневосточный фестиваль «Приморские струны». Одним из тех, кто стоял у его истоков и затем в рядах КСП «Поиск» принимал активное участие в организации всё новых и новых «Струн», был замечательный поэт и бард Олег КАБАЛИК (на фото справа).
  подробнее >>>


У нас в гостях «Россиянка»
  АЛЛА МАЧТАКОВА
Здравствуйте, уважаемая Вера Сергеевна, хозяйка «Гостиной»! С удовольствием читаю в каждом номере «Арсеньевских вестей» страницы встреч, знакомств, общения с очень интересными людьми нашего края. Благодаря Вам, я получаю заряд душевной энергии, когда узнаю, что не перевелись энтузиасты, пропагандирующие творчество, культуру слова, сохраняющие нежное отношение к человеческим чувствам. Спасибо всем, кто причастен к «Гостиной»!
  подробнее >>>


Кто стоит на защите владивостокской крепости
  Анна Мялк
Владивостокская крепость. В последнее время по средствам массовой информации прокатилась волна публикаций на тему притеснения С.В. Попова, использовавшего Форт №7. Информацию поставлял сам господин Попов и его соратник А. Романенко. При этом ни один (!) из корреспондентов не удосужился хотя бы позвонить в организации, которые расписывались в самых черных красках.
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  от салона «МАНДРАГОРА»
Гороскоп на неделю на 15 - 21 октября
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100