Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 36 (755) от 5 сентября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Мойте руки перед голосованием

Вера Петровна Лебедева

Это мы уже проходили. Но увы, народ-то у нас неглупый. Многие уже поняли, жаль, что не все, хотя бы на примере обещанного «Единой Россией» 30%-го коэффициента для дальневосточников. Самый главный единоросс Дарькин вместе со своей любимой партией замочил в сортире все списки желающих получить эту надбавку.

Большое спасибо тем, кто добился, чтобы мы голосовали не только за стадо единых и справедливых, но и за одномандатников, за личности.

Что же власть намерена предложить пенсионерам к предстоящим выборам, как повысить свой авторитет и завоевать поддержку в обществе (цитата Путина)?

К 1 сентября 2007 года будет очередное повышение пенсий. В среднем аж... на 450 рублей, т.е. на 3 рубля 75 копеек в день. Вот почему Россия стремительно вымирает, от курса Путина на справедливость.

На остановке «Диагностический центр» (район Чуркина) недавно увидела большую пачку листовок «Справедливой России» в урне с обещаниями Миронова улучшить нашу жизнь.

Справедливые-то наши и единые, себе вон как улучшили жизнь, какие оклады и вознаграждения урвали! Да ещё надбавок к привилегиям не счесть.

Одной рукой молятся, а душа погрязла в махинациях, взятках, заказных убийствах. У Дарькина восемь замов задержаны прокуратурой за махинации с народными деньгами, а он — чистый, белый и пушистый. Разве русская пословица: «С кем поведёшься, от того и наберешься» уже умерла?

Вот Вам и власть в чистые руки. Мойте их чаще — все в ваших руках, особенно, когда идете голосовать.

С нынешней властью Приморья — будь то хоть Форум АТЭС, хоть разговоры о будущем — криминальному Приморью достойной жизни не видать. Не разговоры, не мечты, а факты говорят сами за себя. Народ устал, а вывод один — не поддерживайте прогнившую власть. Цены на хлеб повысили и не могут разобраться, кто виноват с лекарствами. На кого надеяться? На Бога? Народ не зря говорит: на Бога надейся, да сам не плошай.

Вера Петровна Лебедева, г. Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100