Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 26 (745) от 27 июня 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Партия поможет?

Филиппова А.З., Григорьева Н.П., Шевченко С.В. и др.

Лидерам и членам партии «Единая Россия» по г. Уссурийску от жильцов дома №35 (1-4 подъезды) по улице Францева ( город Уссурийск).

Наш дом расположен в самом центре района Междуречье и имеет самый неприглядный вид: фасад ободран, придомовая территория разбита напрочь огромным количеством машин. В 20 метрах от дома располагаются 254 гаража (квартир в доме – 60). Из них большая часть – металлические коробки. Здесь же – большая автостоянка.

Мы, жильцы вышеуказанного дома, в течение многих лет страдаем от выхлопных газов, постоянного круглосуточного шума. Детям негде погулять, опасно: везде снуют машины, заезжают чуть ли не в подъезды. Наш двор самый плохой, разбитый, никакого благоустройства.

В течение многих лет мы неоднократно обращались в ЖЭУ, в МУ «Служба заказчика», писали мэру С.П. Рудица (он же наш депутат городской Думы). Всё бесполезно.

Самое интерсное: в районе «Междуречье» полно пустырей, куда можно перенести и автостоянку, и металлические гаражи. Но никому до этого нет дела.

При переходе на новые жилищные отношения мы, жильцы, считаем, что разбитая придомовая территория и приведение её в порядок – это долг администрации города перед жильцами, так как мы платили огромные деньги на «содержание дома».

Мы надеемся, что партия «Единая Россия» нам поможет и просим Вас:

1. Потребовать у ответственных лиц переноса всех металлических гаражей и автостоянки на новое место, подальше от нашего дома.

2. Посодействовать благоустройству придомовой территории, которого мы ждем уже много лет.

От имени всех жильцов: Филиппова А.З., Григорьева Н.П., Шевченко С.В. и другие.

От редакции «АВ»: Сколько можно ждать милостей от власти? Даже если это не сама власть, а партия власти. Скорее всего, все они в крепкой связке.

Самый цивилизованный способ решать проблемы - через суд. Тем более, что только судебная власть может выйти за пределы замкнутого круга (Страсбург).


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100