Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 14 (733) от 4 апреля 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Первоапрельский розыгрыш должности мэра
  Марина ЗАВАДСКАЯ
«Только один раз в жизни выборы выпадают на 1 апреля», - сказал Владимир Халявко, кандидат на должность главы городского округа ЗАТО Большой Камень, накануне выборов.
  подробнее >>>


Десант юристов для срыва выборов
  Альбина ЧУМАКОВА
Наблюдатели в Б-Каменских выборах просто поражали своими знаниями, закон и их полномочия они знали на зубок. И когда представитель кандидата Халявко стала утверждать, что наблюдатели без права голоса тоже могут присутствовать за день до выборов на участках при получении бюллетней, то они ей просто процитировали на память строки из закона о выборах и смогли доказать, что они не имеют таких прав.
  подробнее >>>


Достойны ли мы считаться людьми?
  Валерий КУЦЫЙ
Точно знаю, какую книгу возьму в руки, если Господь (может быть, он и существует) поверит, что я искренне раскаялся в своих грехах, и восстановит зрение, утратой которого он покарал меня за всё дурное, сделанное мною в этой жизни.
  подробнее >>>


Мнения читателей
  Н. Красноженюк, Е.М. Литвинов, В.Г. Титов
Растащили всё!
В заметке читателя Титова из Находки о прожиточном минимуме был задан вопрос: как пенсионер может прожить на 3 389 р. (это прожиточный минимум). А вы знаете, что даже такую жалкую сумму получают не все пенсионеры?
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100