Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 14 (733) от 4 апреля 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Земля для родственника Николаева
  Д. ВЕТРОВА
Прошло полгода после публикации статьи «Одиссей против Вольного Шкипера». За это время события только набрали свой ход. Напоминаем, что в апреле 2006 года началась тяжба за земельный участок общественного объединения ВСТО «Вольный Шкипер» с администрацией г. Владивостока, которая лоббировала интересы определенных некоммерческих структур.
  подробнее >>>


А на какие шиши делать ремонт?
  Л.И. Пономарева
Мои зять и дочь живут в Чугуевке. В 1987 году они получили квартиру в двухквартирном доме (не новом). Живут уже 20 лет. Капитальный ремонт им никогда не делали.
  подробнее >>>


Медвежья услуга родной тайге
  ВЛАДИМИР СВИРИДОВ
В краевом музее им. В.К. Арсеньева состоялась презентация объединенной книги Юрия и Валерия Янковских – отца и сына. «Нэнуни». Само название означает «четырехглазый».
  подробнее >>>


Полёт фантазии власти и реальность
  Юрий Филатов
Нельзя сказать, чтобы наш край прозябал в неизвестности. Но была она какой-то нехорошей. То по всем каналам покажут как приморцы в зимнюю стужу на улицах у костров греются и здесь же обед варят, то наоборот, в летнюю жару свинью из лужи выгонят, воды из неё попьют и умоются заодно.
  подробнее >>>


А теперь и фольксваген
  Евгений НЕПОМНЯЩИЙ
В прошлых выпусках Автобана я уже писал, что практически все ведущие мировые производители, вдохновившись успехом «Рено», спешат занять нишу так называемых «бюджетных» автомобилей, предназначенных для основной массы потребителей. Особенно в таких странах, как Россия, Бразилия, Индия, Китай.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100