Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 6 (725) от 7 февраля 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кулинария
  (Домовой)
Рыба. Шпроты по-домашнему
На 10 порций – 1 кг мелкой рыбы, 1 кг репчатого лука, 2 ст. раст. масла, 1 лимон, 0,25 ст. яблочного уксуса, 4 лавровых листа. 20 горошин черного перца, 1 ст. воды, соль по вкусу. Лучше всего для таких шпрот подходит свежая мелкая рыба типа мойвы, кильки, салаки.
  подробнее >>>


Подарочные идеи
  (Домовой)
Надвигаются февральские праздники: и удачно прижившийся в России День влюбленных, и близкий Мужской день 23 февраля (хотя он называется, естественно, пафосно и очень официально). Какие идеи можно подсказать?Приятные мелочи – прежде всего! Брелки – для самых юных, конечно, можно и смешные, и в стиле кича… Можно и другие – из натурального камня: полудрагоценных, самоцветов, да и дорогие камни хорошо подойдут.
  подробнее >>>


Тест: Железная рука? Или?
  (Домовой)
Каждому из нас, наверняка, приходилось то подчиняться, то становиться главным. Но что вам по нраву больше – лидировать или подчиняться? Дома, в семье, на работе, в группе? Попробуйте проверить себя по этому небольшому тесту Домового. И определив точнее, кто вы, вы сможете легче принимать свои решения, советовать другим или просто выполнять порученное.
  подробнее >>>


Питание для лица
  Женский журнал Интерлинкс
10 продуктов, которые вернут коже красоту
Было бы чудесно, если бы продукты, которые входят в ваш ежедневный рацион питания, делали вас еще прекраснее. Что ж, это вполне возможно - если правильно питаться и умело выбирать продукты не только на основе их вкусовых качеств. Не ждите, что кожа станет излучать здоровое сияние, если вы регулярно «травите» себя фастфудом и сладостями.
  подробнее >>>


Cоветы для хозяюшки
  (без автора)
При покупке одежды особое внимание обращайте на наличие на ней маркировки. Маркировка (этикетка) – это своеобразный технический паспорт одежды. Именно в соответствии с ее содержанием определяется технология чистки вещей. Поэтому отсутствие маркировки не гарантирует впоследствии качество чистки одежды.
  подробнее >>>


Ухоженные ручки
  magazine.kosmetichka.ru
Если вы хотите, чтобы кожа рук была всегда белой и нежной, необходимо постоянно ухаживать за ними. В зимнее время три раза в неделю делайте маску: приготовьте картофельное пюре из 5 клубней и 5 стол. л. обезжиренного молока. Нанесите теплую кашицу на руки и сделайте энергичный массаж. Оставьте маску на 10 минут и смойте прохладной водой.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100