Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 6 (725) от 7 февраля 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Подарочные идеи

(Домовой)

Надвигаются февральские праздники: и удачно прижившийся в России День влюбленных, и близкий Мужской день 23 февраля (хотя он называется, естественно, пафосно и очень официально). Какие идеи можно подсказать?Приятные мелочи – прежде всего! Брелки – для самых юных, конечно, можно и смешные, и в стиле кича… Можно и другие – из натурального камня: полудрагоценных, самоцветов, да и дорогие камни хорошо подойдут.

Серебро и самоцветы – на перстни, цепочки, браслеты. Хорошие ручки. Кожа – сумки, барсетки, пояса, бумажники, записные книжки. Стекло – не только рюмки, фужеры или вазы, но и украшения и часы из цветного стекла, постеры на стены. Изделия из бересты и соломки. Фарфор – в магазинах много прекрасной посуды – русской, китайского фарфора, японской керамики. Заварные китайские чайники – плюс настоящий китайский чай. Парфюмерия. Оригинальные светильники – настольные лампы, торшеры, бра.

Саше с духами или травами для ванной комнаты. Футляры для вина – из кожи или дерева, которые станут еще и украшением комнаты. Альбомы. Краски, фломастеры. Оригинальные или просто красивые диванные подушки, пледы и т.п. Выбор сейчас большой и на любые средства. Домовой желает удачного выбора.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100