Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (716) от 6 декабря 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

Гороскоп на неделю 11 - 17 декабря

Овен

Отношения с близким человеком сложатся весьма гармонично, но во вторник старайтесь сдерживаться, возможны серьезные размолвки. Финансовые дела нормализуются. К тому же сегодняшние задумки обещают воплотиться в реальность в самое ближайшее время. Четверг очень удачный день для всякого рода подведения итогов. Во вторник можете дать волю эмоциям (например, сказать начальнику, что вы о нем думаете). Здоровье может слегка пошаливать. Поездки, особенно романтические, очень благоприятны. Во вторник будьте осторожны на дорогах.

Телец

В преддверии Зимы необходимые приготовления и заботы захлестнут вас с головой и вы забудете все свои неприятности. Ваше внимание будет занято в основном домашними делами, это коснется планов на будущее, покупок. Критерием того, что сейчас происходит, является домашняя обстановка. Хорошо в доме - значит, все хорошо. Ближе к воскресенью вас, возможно, посетят мысли обустройства собственного жилья, а также служебные перспективы.

Близнецы

Скорее всего, вас будет что-то тяготить в отношениях с близким человеком, найдите первопричину. Бюджет обещает значительно улучшиться с перспективой дальнейшего роста в течение всего месяца. На работе спокойно и надежно. Неделя удачна для любых поездок и путешествий. Не исключены приятные неожиданности и сюрпризы.

Рак

У вас в течение этой недели все будет прекрасно. В любви благоприятен каждый день. В сексуальном плане тоже все будет идеально, сексуальная активность будет потрясающей. В течение этой недели все будет хорошо с финансами, денег не станет меньше, сделки не будут срываться. За что бы вы ни взялись, что бы ни запланировали - все закончится в самом благоприятном свете. Со здоровьем все будет отлично, вы будете чувствовать себя сильным, прекрасным, веселым. Если курите - попробуйте бросить. Возможно, наконец-то у вас получится.

Лев

Неделя пройдет несколько скучновато в плане любовных взаимоотношений, без эмоциональных всплесков. Финансовое положение обещает быть стабильным. На работе вас могут ожидать какие-либо приятные неожиданности, только не предвосхищайте никаких событий. Возможны какие-то интересные события, которые благотворно отразятся на вашем ежедневном бытие.

Дева

Ваши отношения с близкими обещают быть добрыми и бесконфликтными. С деньгами, к сожалению, все останется на прежнем уровне, не исключено, что придется одалживать. На работе деловые и доброжелательные отношения, только в пятницу не делайте никаких самостоятельных шагов, не посоветовавшись с коллегами. Побеспокоит здоровье и заставит принять ряд срочных мер. Благоприятны встречи с деловыми партнерами и друзьями. Поездки также благоприятны.

Весы

Эту неделю вы проведете вместе с близким человеком самым обычным образом, без особых всплесков чувств. С деньгами проблем не предвидится, а в четверг вообще возможна большая финансовая удача. На работе не исключены проблемы, вызванные большим ее количеством. Гороскоп советует быть бдительным, не наделать непростительных ошибок, которые впоследствии придется исправлять не один день. Поездки, путешествия, командировки благоприятны в течение всей недели.

Скорпион

Вся неделя будет в хороших взаимоотношениях с близким человеком. Каждый день звезды будут благоприятствовать вашей любви. Вновь возрастет сексуальная активность. Финансовый кризис закончится. При условии разумной траты, денег вам хватит надолго. Все покупки, сделанные на этой неделе, будут удачными и выгодными. Отношения с начальством улучшатся. Не стоит браться за новые дела, звезды рекомендуют закончить прежние. Неделя принесет хорошее самочувствие. Стоит, однако, воздержаться от путешествий, они наверняка окажутся неудачными.

Стрелец

Конец уходящего года принесет вам прилив энергии, все будет “гореть” у вас в руках. Постарайтесь сохранить этот настрой и дальше, он вам пригодится. Первые дни недели вы будете жизнерадостны и подвижны. Многие из вас уделят внимание детям, как своим, так и чужим, или займутся наведением порядка и благоустройством жилища.

Козерог

Вас захлестнет большое чувство к любимому человеку, но вторник - взрывоопасный день для взаимоотношений. Какое-то событие может ввести вас в большие затраты, так что экономьте всю неделю. Все дела закругляйте на работе и подводите итоги, лучший день для этого - четверг. Все конфликты в среду не в вашу пользу. Путешествия весьма благоприятны только с целью отдыха.

Водолей

Всю неделю вы будете счастливы и довольны жизнью, любовные взаимоотношения особенно удачны. Берегите свои чувства. Бюджет начнет улучшаться. Новые дела на работе лучше не начинать, постарайтесь текущие привести в порядок. Возможны неприятности со здоровьем хронического порядка. Поездки лучше оставить.

Рыбы

Неделя будет для вас обычной, возможны и ссоры, и примирения, и какие-либо недоразумения. Финансовых вливаний в ваш бюджет пока не предвидится, но это скоро изменится в лучшую сторону. Служба будет вас радовать. Дело, которым вы занимаетесь, захватит вас полностью, и вы будете работать с полной отдачей. Здоровье не подведет. Поездки на этой неделе весьма нежелательны, особенно во вторник и среду.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100