Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 36 (704) от 13 сентября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Дарькину кисло, а морщится народ
  Надежда Алисимчик
В администрации Дарькина продолжается осеннее кадровое обострение: уходят одни вице-губернаторы , приходят другие. Но, похоже, от перемены мест слагаемых, согласно законам арифметики, в крае ничего не меняется.
  подробнее >>>


Ребята, давайте жить богато
  Валерий КУЦЫЙ
К двум стародавним, но, судя по всему, не преодоленным российским бедам – изрядному количеству дураков и отвратительнейшим дорогам – добавились еще три: бедность, коррупция и телевизионная реклама. Что касается телерекламы, то она, по моим наблюдениям, на девяносто процентов состоит из вранья.
  подробнее >>>


Звездная болезнь левых
  ЕВГЕНИЯ ЗУБЧЕНКО
Партийный проект Кремля грозят сорвать непомерные амбиции его участников
В субботу проходило расширенное заседание центрального совета Российской партии пенсионеров. Как сообщил лидер партии Игорь Зотов, участники заседания проголосовали за процесс объединения с Российской партией жизни (РПЖ) и «Родиной».
  подробнее >>>


“Где-то на острове огненном...”
  (без автора)
Декабрист
Автор дал волю чувствам и запутался. Нельзя так эмоционально, рубя с плеча, подходить к вопросам жизни и смерти. Ну, не имеет право на убийство никто, а государство - в первую очередь.
  подробнее >>>


Я ему про фому, а он мне про Ерёму!
  Геннадий Косюк
Недавно на имя моей умершей супруги Розы Дмитриевны Колчиной поступило письмо от В.В. Жириновского. Роза Дмитриевна умерла ещё в 2002 году от тяжёлой болезни. Естественно, то, что Жириновский обращается к ней, как к живой, я воспринял как кощунство! Подобные случаи произошли и с моими знакомыми-дачниками.
  подробнее >>>


Вместо любимой телепередачи
  Г.Ю. Фаткулина
21.08.06 в 21:00 я намеревалась смотреть телепередачу «Дом-2». Но без объявления передача была заменена передачей Оксаны Рыбалко «Будьте добры». Примерно 30 минут она рассказывала о том, что она помогла чужой девочке, находящейся на воспитании у бабушки, - купила ей одежду для школы.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100