Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 36 (704) от 13 сентября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Анекдоты
  (без автора)
Передача по телевизору о выборах:
“... Это первый выборы, на которые г-н Ельцин явился в качестве простого избирателя.
Его бронированный мерседес подъехал ...”
***
  подробнее >>>


Вы выиграли!
  Редакция “АВ”
Некоторые участники анкетирования выиграли в лотерее призы: Лучшую книгу для детей со стихами Светланы Мазуриной и детскими рисунками «Ребята и зверята» Евдокимова С., Алексеенко Е.А., Литвин С.Д., Машков К.О., Нвик А.С.
  подробнее >>>


Сиреневая груша
  Наталья ЛОКТИОНОВА
7 сентября 2006 года в 17.00 в галерее PORTMAY состоялось открытие персональной выставки живописи и графики художника из Магадана Константина Кузьминых «Сиреневая груша»
  подробнее >>>


Площадь нового тысячелетия
  Наталья БРИЗ
Города нельзя разрушить, - сказал жрец. –
Они будут отстроены снова сорок раз,
ведь боги знают, где основали их,
и именно там они им нужны.
  подробнее >>>


Кулинария. Морковка
  (Домовой)
* Лучшая морковка – каротель - толстая и недлинная: она самая сочная и самая сладкая, из неё получается лучший сок, она хороша и в салатах, и в гарнире, и в маринаде. Морковь других сортов требует более продолжительной тепловой обработки, поэтому её рекомендуется тушить, отваривать, делать из неё запеканки, котлеты, пудинги.
  подробнее >>>


Что такое портьеры
  www.dekorokna.ru
Портьеры - это основной вид текстильного оформления окон, сочетающий в себе декоративную и практическую функции. Как правило, портьеры шьются из легких или плотных тканей, разнообразных по колористике и орнаментам, подбираемых в соответствии с общим стилем интерьера.
  подробнее >>>


Тест: добры ли вы, доброжелательны хотя бы?
  (Домовой)
Люди, конечно, разные, - одни готовы последнюю рубашку отдать с себя, другим и зимой снега жалко. И оправдывают свою жадность – «время теперь такое!». А дело – не во времени, а в характере, воспитании, нравственных принципах – или их отсутствии. К какой категории относитесь вы? Всегда ли добры и внимательны?
  подробнее >>>


Сохранить летнюю красоту
  Лиза ФЕДОРОВА
Лето подошло к концу. Позади отпуска и каникулы с соответствующими забавами и развлечениями. Отдохнувшие, посвежевшие, загоревшие, забывшие на время о своих повседневных заботах и домашних делах, напитавшиеся позитивными эмоциями, мы возвращаемся к своим рабочим местам, студенческим аудиториям и будничным хлопотам.
  подробнее >>>


Омолаживающая гимнастика для лица за 6 секунд
  Источник: Справочник “Секреты долголетия”
Предлагаемая гимнастика укрепляет мышцы и кожу лица. Упражнения следует делать в течение всей недели по 2-3 раза в день.
Против морщин на лбу
Обеими ладонями рук прижать кожу лба у корневой части волос, опустить глаза, держать их закрытыми 6 секунд, вращая глазами и не поднимая век.
  подробнее >>>


Мед - природное лекарство от всех болезней
  Светлана РОГОЦКАЯ
Современная наука располагает лекарствами на все случаи жизни. Но, как известно, каждая таблетка «одно лечит, другое калечит». Совсем другое дело – лекарства из природы: от них – никакого вреда, кроме пользы. Яркий пример этому – мед.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100