Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 36 (704) от 13 сентября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Невиноватые мы, он нас заставил...
  Анастасия Загоруйко
- утверждает “ручная” ПРОКУРАТУРА художника Плюхи
6 сентября 2006 года Приморским краевым судом вынесен приговор по уголовному делу по обвинению художника Альберта Плюхи, подполковника спецвойск КГБ СССР в отставке Александра Колесникова, оперативника СОБР УБОП при УВД ПК Александра Демчишина, инспектора МОБ УВД ПК Олега Зубова и экс-следователя по особо важным делам Приморской прокуратуры Сергея Шпилева.
  подробнее >>>


О двух трактовках стабильности
  Александр Привалов, “Эксперт”
За несколько последних дней мы услышали от государственных людей изрядный набор пророчеств. Глава РАО ЕЭС Чубайс посулил нам на ближайшие годы проблемы в энергетике «такого масштаба, какого никто в мире ещё не решал». Министр экономики Греф — оговорившись, что не хочет никого пугать, — пообещал, что «через два года такая же проблема будет и по газу».
  подробнее >>>


Чтобы лечиться, нужны три вещи: деньги, деньги и деньги
  Людмила Марченко
В 2005 году я просила через газету «АВ» помощи на операцию по замене эндопротеза. Была опубликована моя просьба и отзывы читательниц, которые морально поддержали меня и просили ничего не делать с собой дурного.
  подробнее >>>


О повышении оплаты за проезд
  Г.Н. Ястребов
Пользоваться маршрутными автобусами давно уже стало небезопасно. Если раньше автобус трогался с места, шёл по маршруту и притормаживал у остановок мягко, так, что можно было без опаски стоять и даже перемещаться по салону, то теперь всё это делается жёстко – пассажир чувствует себя в относительной безопасности только сидя.
  подробнее >>>


“Семейный очаг” приглашает в гости
  Надежда АЛИСИМЧИК
16 сентября в деревне «Семейный очаг» состоится праздник, на который приглашаются все желающие. Эта деревня необычная, в ней проживает 5 семей, в которых воспитывается 37 приемных детей. Семья Гончаренко, например, переехала сюда из села Пермское Ольгинского района. В этой семье четверо своих и 9 приемных детей. Живет семья в бывшей казарме села Раздольного.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100