Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 35 (703) от 6 сентября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Танец живота во Владивостоке
  Ирина Волощак
Наверное, уже невозможно не заметить, что все чаще среди прочих появляются объявления, “зазывающие” девушек и женщин на занятия танцами живота. Количество школ, обучающих этому танцу, растет, и все больше представительниц слабого пола постигают азы этого загадочного танца. Все чаще проходят фестивали, концерты, мастер-классы.
  подробнее >>>


КВН
  Маргарита ДУБИНИНА
Скоро стены в концертном комплексе “Fesco Hall” будут содрогаться от... смеха. Приморские веселые и находчивые готовятся к полуфинальным играм Дальневосточной лиги Международного Союза КВН во Владивостоке.
  подробнее >>>


Жесткий режиссер с мягкой внешностью
  Маргарита ДУБИНИНА
В рамках фестиваля “Меридианы Тихого” Владивосток посетила “мягкая кошечка”, как ее назвал приморский поклонник, Рената Литвинова.
  подробнее >>>


Вот люди фестивалили!
  Маргарита ДУБИНИНА
“Хотели как лучше, а получилось как всегда”, - хочется вот так охарактеризовать “Меридианы Тихого”. Несмотря на рекламу во всех СМИ, фестиваль прошел тихо, мирно, о чем говорит тот факт, что большинство жителей Владивостока даже не знали о самом фестивале! А если и знали, то его проигнорировали.
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
Кабачок - зеленый бочок
Супы с кабачками легки и в приготовлении и в еде. Их можно делать протертыми, с добавлением молока, яиц, сметаны, простокваши. Кабачки можно вообще добавлять в любые супы, борщи и щи, заправлять кабачковые супы лимонным соком, перцем, нарезанным укропом, взбитым яйцом. Они легки и вкусны. Кстати, молоденькие кабачки не чистят – их можно жарить, запекать и тушить вместе со шкуркой.
  подробнее >>>


Письмо домовому
  Галина Крымская
Как радует меня Галина Крымская! Вот и снова читаю я строчки об удивительном её живом хозяйстве. Как же любит она своих кошечек и собак, кур и залетных птичек! Всем достается по доброму слову, у всех видит она характеры, ко всем привязана…
  подробнее >>>


Волнистые попугайчики
  (Домовой)
Многие мечтают увидеть у себя дома словоохотливого пернатого - волнистого попугайчика. Попугайчики быстро привыкают к своим хозяевам и становятся совсем ручными. Волнистые попугайчики достаточно легко обучаются человеческой речи, самые талантливые из них могут произносить не только слова, но и подражать пению, кашлять, издавать звуки, имитирующие голоса людей и животных.
  подробнее >>>


Тест: не наскучили ли вы друг другу?
  (Домовой)
Будьте бдительны, дорогие семьянины: когда интересы вашей половины слишком часто выходят за пределы дома, то и «половина» может последовать за ними. И сигналы тревоги, которые вы можете воспринять, - это не просто следствие совместной жизни.
  подробнее >>>


15 минут фитнеса для занятых
  Юлия ВОРОБЬЕВА, www.devichnik.ru
У вас работа, семья и домашние хлопоты? Времени на себя катастрофически не хватает? Тем не менее, не стоит полностью отказываться от занятий фитнесом. Мы предлагаем вам 15-минутную тренировку для проблемных зон. Выполняя ее каждый день, вы будете держать себя в форме и маленькими шажками продвигаться к фигуре своей мечты!

Постелите коврик, опуститесь на него.
  подробнее >>>


Красивые брови
  Светлана РОГОЦКАЯ
Брови придают лицу неповторимый шарм. Они создают выражение лица, и от них зависит впечатление, которое мы производим на окружающих. Об этом женщины знали еще в глубокой древности, когда красили брови и придавали им различную форму. Для современной женщины уход за бровями – неотъемлемая часть заботы о своей красоте.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100