Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 27 (695) от 12 июля 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Авиакатастрофа
  “Независимая газета”
10 июля в России объявлен денем траура по жертвам авиационной катастрофы в Иркутске. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, сообщает пресс-служба главы государства. “Выражая скорбь по погибшим и соболезнуя их родным и близким, постановляю: объявить 10 июля днем траура в Российской Федерации”, - говорится в указе президента.
  подробнее >>>


Торгуют, чтобы выжить, а не чтобы получить сверхбарыши
  Андрей Савченко
В Уссурийске разгоняют блошиный рынок
В Уссурийске возле ДБ «Экспресс» стихийно создалась торговая точка. Бойкие старушки и божьи одуванчики, старики-пенсионеры и мирная безработная рать торгуют среди бела дня всяким «секонд-хэндом», овощами-фруктами со своих садов-огородов и прочими дарами природы. Понятно, что одних на это вынуждает мизерная пенсия-«благодарность» от нашего государства за их прошлую, такую не сахарную «житуху», вторые стремятся поскорее заработать на «пузырь» и хорошую закуску.
  подробнее >>>


Ура! В селе Новая Москва будет телефон!
  Галина Крымская
На этот раз я вместе со всеми хочу порадоваться очень важной для нас новости и поблагодарить газету «Арсеньевские вести» за оказанную помощь. Вопрос, о котором я много раз писала на страницах газеты, - что в нашем селе нет связи, - всё-таки решился положительно! В настоящее время в селе Новая Москва ведутся строительно-монтажные работы по установке вышки для сотовой связи.
  подробнее >>>


Найти свое счастье в Египте? Или записки переживших зиму в Хургаде
  Дарья Паденко
Купив горящий тур за 200$ и преодолев 4.5 часа полета, вы оказываетесь в стране своей мечты (воистину, самолет - машина времени). Если вы живете в отеле, то сказочная жизнь отпускника ничем не омрачена, она протекает, как в раю.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100