Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 27 (695) от 12 июля 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  По сообщениям информационных агентств и наших собственных корреспондентов
В Петербург не пускают оппозиционеров
От членов региональных организаций некоторых оппозиционных партий поступает информация о том, что власти препятствуют проведению II Российского социального форума, который должен состояться в Санкт-Петербурге 14-15 июля - накануне и в день проведения саммита “большой восьмерки”.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
СКАНДАЛ ПОД ОБСТРЕЛОМ
Одна моя подруга-гадюченка живет в частном доме. И огород при нем, естественно. А за забором – соседи. И тоже, разумеется, гадюкинцы.
Понятно, куда клоню? К скандалам, разумеется! По поводу земли.
  подробнее >>>


Вице-губернатор Попов - жертва “Единой России”
  (без автора)
Вице-губернатор Приморского края, экс-руководитель регионального отделения Всероссийской партии “Единая Россия” Юрий Попов подал в отставку. Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на Приморское телевидение, 10 июля об этом на аппаратном совещании в администрации края заявил и.о. губернатора Приморья Александр Костенко.
  подробнее >>>


Голова Басаева - подарок к саммиту
  Newsinfo
Чеченские боевики признают, что Шамиль Басаев был убит в ходе спецоперации российских спецслужб. Соответствующее подтверждение было размещено в понедельник, 10 июля, на сайте сепаратистов “Кавказ-центр”.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  По сообщениям информационных агенств
Зови меня просто “6500”
В семье Май Ксан Кана это был уже пятый ребенок, в то время как проводимая вьетнамским правительством жесткая демографическая политика позволяла каждой паре иметь не больше двух отпрысков. Когда молодой отец узнал, что за «неположенного» младенца он должен уплатить пеню в размере 6500 донгов (50 центов), вьетнамец так разозлился, что в сердцах назвал новорожденного Май Фат Сау Нгин Руой, что означает «Оштрафованный на Шесть Тысяч Пятьсот».
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100