Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 23 (691) от 14 июня 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

19 - 25 июня

Овен

Ссор и размолвок с любимыми не предвидится. В финансах без изменений, но для будущих успехов надо работать сейчас втройне. Да и успехи на работе будут отмечены руководством. Здоровье вполне удовлетворительно, при условии полноценного сна и умеренного потребления крепких напитков. Неделя благоприятна для поездок с целью отдыха. В пятницу возможно дорожное путешествие по пути на работу.

Телец

Монотонность во взаимоотношениях с любимым человеком может порою переходить в раздражительность на этой неделе. Зато в финансовом плане возможны большие прибыли. Могут возникнуть проблемы в отношениях с руководством на работе, но все же буря обойдет вас стороной. Здоровье не подведет, если будете полноценно отдыхать. Поездки с любой целью весьма благоприятны и удачны.

Близнецы

Не исключены взаимные упреки, нервозность во взаимоотношениях с близким человеком. Не огорчайтесь, к среде все нормализуется. Деньги желательно тратить весьма разумно, в ближайшее время прибылей не ожидается. Звезды благоприятствуют творческой работе, вас может посетить прекрасная идея. Возможно обострение хронического заболевания. Неделя благоприятна для романтического путешествия.

Рак

Вся неделя пройдет в кругу близких, родных вам людей. Неделя, возможно, принесет вам прибыль от прежних сделок, распорядитесь деньгами наиболее рационально. Не исключены перспективы делового роста, постарайтесь больше времени уделять работе и не загружать себя общественными нагрузками. Некоторые проблемы со здоровьем могут возникнуть в четверг из-за переутомления. Поездки и путешествия весьма благоприятны.

Лев

Возможны конфликты и ссоры по пустякам с любимым человеком. Финансовое положение будет не совсем хорошим, вы будете нуждаться в деньгах, но взять их будет негде. Зато на работе справитесь со всеми проблемами, так как будете располагать помощью ближнего, рекомендуем соблюдать диету на этой неделе, чтобы избежать проблем с желудком. Неделя благоприятна для путешествий и поездок с любой целью на дальние расстояния.

Дева

Отношения с близким человеком сложатся благоприятно. Нежность, взаимопонимание будут с вами всю неделю. Бюджет на этой неделе значительно улучшится. На работе будет много не очень интересных дел, но вы постарайтесь настроиться и все будет выглядеть вполне приемлемо. В работе можете рассчитывать на помощь коллег и вышестоящие инстанции. Состояние здоровья тревоги не вызовет, но постарайтесь не простудиться и поберегите желудок. Неделя благоприятна для поездок, командировок, но особенно для путешествий романтического плана.

Весы

Финансовое положение на этой неделе особенно не упрочится. Поэтому экономьте. Неделя создана специально для вашей карьеры. Работа принесет вам моральное удовлетворение, воплощайте свои планы в реальность. Материальное удовлетворение последует позже. Среда благоприятна для продаж, в том числе недвижимости и автомобиля. Постарайтесь полноценно отдыхать. В пятницу травмоопасный день. Поездки, командировки нежелательны, поскольку не принесут полного удовлетворения, скорее, окажутся скучными и убыточными.

Скорпион

Ваши чувства по-прежнему будут пылкими, а объятия крепкими. Будьте осторожней в пятницу, не огорчите близкого человека неосторожным словом. Финансовое положение несколько улучшится каким-либо необычным образом. На работе у вас все будет в порядке. Карьера очень успешно будет двигаться в гору. В среду постарайтесь ни с кем не конфликтовать. Со здоровьем не исключены некоторые проблемы. Постарайтесь не переохлаждаться. Поездки и путешествия благоприятны во все дни, кроме субботы.

Стрелец

Вас будут раздражать даже незначительные детали в любовных отношениях. Финансовые дела стабильны, к пятнице предвидятся значительные прибыли. Прислушайтесь к своей интуиции на работе и не наделайте ошибок. Поездки, командировки, путешествия будут удачными.

Козерог

За исключением небольших ссор и недомоганий все будет весьма неплохо в плане взаимоотношений с близким человеком. Бюджет на этой неделе значительно улучшится с перспективой дальнейшего роста. На службе все будет в порядке. Вы будете заняты всю неделю и будете получать моральное удовлетворение от своей деятельности. Здоровье ваше улучшится и в течение недели вы будете чувствовать себя бодрым и энергичным человеком. Поездки благоприятны. Неделя очень благополучна для романтических путешествий на дальние расстояния.

Водолей

Каждый день этой недели благоприятен для любви, вы будете чувствовать себя вполне счастливым человеком. Гороскоп советует воздержаться от крупных покупок и поэкономить. Неделя очень благоприятна для карьеры, за что бы вы ни взялись - все будет у вас получаться хорошо. Если у вас есть планы, самое время начать превращать их в реальность. В пятницу будьте осторожны, есть вероятность производственных травм. Среда благоприятна для продажи транспортных средств. Здоровье, возможно, несколько ухудшится. Вам нужен отдых и полноценное расслабление. Поездки очень неблагоприятны, лучше воздержаться от них.

Рыбы

На этой неделе вас ждет период удивительного равнодушия ко всем и ко всему. Возможно, эта хандра принесет некоторую пользу, заставит задуматься над вопросами вечности. Возможны неожиданные крупные материальные прибыли. В среду благоприятный день для реализации прежних планов и начинаний. Опасайтесь инфекции, соблюдайте правила санитарии, избегайте общественных мест. Поездки лучше не предпринимать, особенно в четверг и в пятницу, в эти дни могут быть самые неприятные неожиданности.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100