Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 21 (689) от 31 мая 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-новости

По материалам Ananova; music.com.ua

Бритни выгнала мужа
Брак поп-принцессы Бритни Спирс и Кевина Федерлайна трещит по швам – и это всего после 20 месяцев семейной жизни.

Бритни, беременная уже вторым ребенком, решила пока окончательно не отказывать супругу от дома и организовала ему отдельную «холостяцкую» квартирку в подвале своего калифорнийского особняка, строго-настрого запретив появляться на своей «женской» половине. В случае разрыва Бритни может потерять около 355 тысяч долларов, а также половину стоимости виллы в Малибу. Но для американской звезды, состояние которой оценивается более чем в 100 миллионов, это сущие пустяки.

Майкл Джексон хочет обосноваться в Британии

Бывший поп-идол Майкл Джексон, вынужденный сегодня скитаться по домам богатых арабских друзей, похоже, понемногу оправляется от пережитых потрясений и собирается с силами для своего триумфального возвращения.

47-летний певец, который находится с деловым визитом в Соединенном Королевстве, рассказал в интервью Daily Mirror о том, что подыскивает себе «домик» в окрестностях Лондона. Также он намекнул, что присматривается к землям в Шотландии или Ирландии с целью построить там новый Neverland.

Умер пионер реггей Десмонд Деккер

Десмонд Деккер впервые попал в поле зрения широкой публики в 1968-м году с реггей-хитом «Israelites», взлетевшим на вершины чартов Великобритании, Дании, Ямайки, Швеции, Южной Африки и Канады и попавшим в Топ-10 США. В Австралии песня даже поставила своеобразный рекорд, став первой композицией с матерным словом, попавшим в местный хит-парад: за ямайским акцентом исполнителя цензоры не заметили содержавшегося в тексте «фака».

С самого начала своей карьеры музыкант не прекращал выпускать альбомы и активно гастролировать по миру. Последние годы его сопровождала группа The Aces. В этом году гастрольное расписание музыканта было особо напряженным - Деккер вновь оказался архивостребованным.

По материалам Ananova; music.com.ua


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100