Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 15 (683) от 19 апреля 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

23 апреля - православная пасха
  (без автора)
Отрадно сознавать, что по всей России возводится все больше храмов и все большее число россиян с каждым годом приходят туда со своими скорбями и радостями.
Великий пост становится частью жизни многих.
  подробнее >>>


“Я воюю за Россию!”
  Г.В. Ляпин
Шёл февраль сорок третьего года, наша армия гнала немцев от Москвы, но взять город Ржев сходу не удалось – он был сильно укреплён. Я служил тогда в батарее артполка. Как-то ночью во время разговора комбата с командиром полка связь прервалась, и комбат послал меня, как опытного связиста, восстановить связь.
  подробнее >>>


Доброе дело
  Маргарита ДУБИНИНА
В минувший четверг, на протяжении двух часов раздавался громкий смех, и не сходила улыбка с лиц воспитанников младшей группы в Коррекционной школе-интернате №2. К этим ребятам в рамках социальной акции “Весенняя неделя добра” зашли в гости с игровой программой и подарками студенты из Приморского краевого молодежного общественного учреждения “Лига Добровольцев города Владивостока”.
  подробнее >>>


Вот и пришло оно - СоВЕРШЕНнолетИЕ. Студии “Камертон” - 18 лет
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Концерт, посвященный этой дате, еще раз показал: “Камертон” - это не кружок самодеятельного творчества. Это Хоровая Студия, где преподаватели - мастера-профессионалы, передающие детям свои знания, опыт, вкус и любовь к музыке. Хоровая студия “Камертон” - это воспитание чувств.
  подробнее >>>


Талант и призвание Светланы Шевцовой
  Анатолий Ковтун
Светлана Владимировна Шевцова известна уссурийцам как поэтесса, организатор и бессменный руководитель музыкально-поэтического объединения «Звуки лиры».
Родилась она в Забайкалье, когда наша страна второй год вела упорные, кровопролитные бои с фашистским агрессором. Дитя войны, наравне со своими сверстниками, она испытала много трудностей в военные и послевоенные годы.
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  (без автора)
на 24 - 30 апреля
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100