Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 13 (628) от 24 марта 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Вы спрашиваете
  Валентина КУЛИКОВА
ДЛЯ КОГО МАНЕВРЕННЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД?
Откуда берется жилье маневренного фонда и кто его может получить? Как происходит вселение в жилье маневренного фонда, кого туда вселяют и выдается ли ордер на это жилье?
  подробнее >>>


Копеечные компенсанции
  А.П. Насалевец
Прочитав в вашей газете заметки о денежной компенсации ветеранам труда, захотел и сам высказаться. За январь мне принесли 200 рублей, в феврале спросил на почте про «копейки», так меня даже в списках не было. Поехал разбираться в Артём. Там мне сказали: «Давайте ксерокопии с ваших документов по 2 рубля за одну, всего 6 рублей. Хотите пользоваться льготами?
  подробнее >>>


С народом поговорили…
  Виктор Сидоренко; А. Дудинский
О каком благе реформы по замене фактических льгот денежными выплатами может идти речь, когда эти выплаты отдельным категориям льготников не компенсируют в полной мере даже тех нищенских льгот, которые до этого были? О каком диалоге с властью можно говорить, когда власть не видит и не слышит труженика и пенсионера, т.е. не хочет дойти до нужд и бед простого человека?
  подробнее >>>


Ау, трамвай!
  Я.А. Клунник
Что происходит в нашем городе с трамваями? Каждое утро мы слышим по радио, что на линию вышло столько-то трамваев (число колеблется от 32 до 35). Но их присутствия в центральной части города почти не прослеживается.
  подробнее >>>


Черная труба давит права человека
  Анна Селезнева
Депутаты услышали избирателей
НЕТ – нефтепорту в Перевозной!
Так говорят приморцы! Они обращаются за защитой к Президенту России, они обращаются к депутатам Государственной Думы и Законодательного Собрания Приморского края, к губернатору Приморья Сергею Дарькину – открытые письма и запросы приморцев были опубликованы в «Арсеньевских вестях».
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100