Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 13 (628) от 24 марта 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Угоститесь смертью
  Александр Рубцов
Несмотря на меры, принимаемые государством, число наркоманов постоянно растёт.
Возраст некоторых наркоманов со стажем не превышает четырнадцати лет, многие пробуют наркотики в двенадцати-тринадцатилетнем возрасте.
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
Щи
Щи, пожалуй, самое русское из всех привычных отечественных блюд. И не только самое распространенное, но и самое древнее. Историки кулинарии так прямо и считают, что щи появились на Руси аж в 9 веке, когда пришла из Византии капуста!
  подробнее >>>


Весенние краски
  (Домовой)
Весна пришла – освежите дом новыми красками! Если вы не затеваете ремонт (но и для него стоит предусмотреть тона, которые смягчат пасмурное настроение в пасмурную погоду), то достаточно отмыть стекла, навести блеск на мебель, сменить шторы и чехлы.
  подробнее >>>


Тест: посмотрите на себя глазами супруга
  (Домовой)
Говорят, что легче выбрать жениха или невесту, но супруга – несравнимо труднее. Ведь главные качества его проявятся лишь в семейной жизни. Хорошо ли вы знаете его и себя? Ответьте на вопросы теста – и вы увидите себя глазами своего мужа (или жены).
  подробнее >>>


Шесть заблуждений в макияже...
  (без автора)
1. Не выщипывать волоски, растущие выше линии бровей.
На самом деле подобные волоски создают ложные тени и даже могут изменять форму лба, затеняя выпуклые участки. Чтобы оценить, насколько правильно вы выщипали брови, нужно смотреть на себя в зеркало прямо, но никак не вниз или, наоборот, задрав подбородок, - это исказит восприятие.
  подробнее >>>


Косметика весны
  (без автора)
С приходом весны каждой женщине хочется быть еще более привлекательной, женственной и желанной. Но, к сожалению, долгая зима, холод и сырость, ветер, дефицит витаминов оставили свой нелицеприятный отпечаток на вашей внешности... Кожа стала сухой, бледной, выглядит уставшей, быстрее раздражается? Не отчаивайтесь!
  подробнее >>>


Весенняя диета
  (без автора)
Диета не голодная, овощей можно есть много, но уж совсем не переусердствуйте. Избегайте бананов и очень сладких фруктов. Пейте много минералки или зеленого чая.
При покупке молочных продуктов в рамках этой диеты обращайте внимание на жирность.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100