Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (568) от 29 января 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Партизанск под угрозой затопления шахтными водами
  (без автора)
Шахта «Центральная» в Партизанске под угрозой отключения от электроснабжения. Как сообщили информационному агентству «Дейта.RU» в пресс-службе администрации Партизанска, вчера электричество на Шахте отключалось на 5 часов.
  подробнее >>>


С востока на запад
  (без автора)
Мэрам может не понравиться реформа самоуправления
Реформа местного самоуправления отразится на работе чиновничьего аппарата муниципальных образований краев и областей Дальнего Востока. Как передает корреспондент информационного агентства «Дейта.RU», такое заявление сделал полномочный представитель Президента России Константин ПУЛИКОВСКИЙ в ходе визита в Приморье.
  подробнее >>>


Новости с гадюкиной горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
ДА, НО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ
Попала недавно моя знакомая в неприятную ситуацию. То есть она давно в нее попала: под ее квартирой открылась круглосуточная забегаловка, и покой моей знакомой накрылся.
  подробнее >>>


Находкинские легкоатлеты - на первенстве Дальнего Востока
  Елена Чузова
В Хабаровске прошло первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юношей и юниоров, в котором приняли участие более 400 спортсменов со всего региона, в том числе сборная команда Находки.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  (без автора)
Одно лечим, а другое калечим
Британские ученые выяснили, что популярные народные средства или пищевые добавки зачастую вступают во взаимодействие с лекарствами, которые выписывают онкологи.
  подробнее >>>


Арт-студия
  (без автора)
Джулия Робертс «кинула» девушек из джаза
Четыре исполнительницы джаза, принимавшие участие в съёмках феминистской ретро-драмы «Улыбка Моны Лизы», в производстве которой была занята кинокомпания Джулии Робертс, подали в суд на голливудскую звезду и её фирму.
  подробнее >>>


Криминальная хроника
  (без автора)
5 пьяных милиционеров въехали под автобус
25 января в 9 часов вечера во Владивостоке в районе остановки «Поликлиника» легковой автомобиль въехал под рейсовый автобус.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100