Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (568) от 29 января 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Будущее Приморья сидит на игле
  Г. Маслов, В. Чернышова.
«По самым пессимистичным подсчетам, сегодня в крае 10% населения - наркоманы, из них каждый третий проживает во Владивостоке. Отсюда и те «передовые» позиции, которые занимает Приморье: в последние годы край стабильно входит в десятку самых неблагополучных в отношении наркомании регионов России.
  подробнее >>>


Жуль Верн из серого дома
  Валерий КУЦЫЙ
В детстве нас обуревает жажда знаний, мы донимаем взрослых вопросами, стараясь выведать у них, что, как и почему. С годами мир становится понятней, и в пору молодости мы уже знаем все на свете, остается только жить в свое удовольствие.
  подробнее >>>


Жить и работать в Приморье? (Фельетон)
  Вячеслав Любавцев
Телевизионщики из «ОПРСТ-прим» безуспешно пытались взять хвалебное интервью у редких прохожих краевого центра. Прохожие - кто жестом, а кто и на словах - посылали бедолаг куда-подальше.
  подробнее >>>


Вам отвечает Черепков
  (без автора)
В «АВ» №4 наш журналист Валерий КУЦЫЙ задал 10 вопросов о проблемах города Владивостока депутату Государственной думы Виктору Черепкову, открыто заявившему, что будет баллотироваться на пост мэра Владивостока. Публикуем ответы Виктора Черепкова на вопросы журналиста «АВ».
  подробнее >>>


Чтобы не было «оборотней в погонах», нужно зарплату милиционера приблизить к западному уровню
  Анастасия ЗАГОРУЙКО
В уголовном розыске УВД Владивостока сменился начальник, менее месяца эту должность занимает Сергей Эдуардов. Корреспондент «АВ» встретился с новым начальником угрозыска.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100