Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (568) от 29 января 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кулинария
  (Домовой)
Суп с галушками
Вы не забыли ещё слово «галушки»? Приготовьте галушки: пресное тесто (по стакану муки и воды, 1 яйцо) раскатайте в пласт толщиной 3-4 мм, порежьте на мелкие квадратики.
  подробнее >>>


Ссора? Научитесь слышать друг друга!
  (Домовой)
Не шпыняйте, товарищи жены и мужья, своих близких по мелочам, не попрекайте каждой мелочью, но и не обвиняйте сразу во всех вселенских грехах.
  подробнее >>>


Тест: удовлетворены ли вы своим браком?
  (Домовой)
Внимательно прочтите каждое утверждение и выберите один из предлагаемых ответов. Постарайтесь избежать неуверенных ответов типа «трудно сказать», «затрудняюсь ответить» и т.п., постарайтесь выполнить задание побыстрее.
  подробнее >>>


Уроки красоты
  (без автора)
Девочка становится женщиной, как только начинает интересоваться косметикой. Но узнать, как правильно и чем наносится макияж, я надеюсь, ей помогут небольшие уроки красоты.
  подробнее >>>


Опасные сочетания лекарств
  Александр МЕЛЬНИКОВ
Одновременно принимать анальгетики и жаропонижающие опасно. Это предупреждение медиков. Основную массу таких препаратов мы принимаем именно сейчас - в сезон простуд. Какая связь между обезболивающими средствами и простудой?
  подробнее >>>


Кофе
  (без автора)
Любите ли вы кофе? Знаете ли вы все «за» и «против» этого напитка? Вреден он или полезен, вызывает нервное возбуждение или стимулирует активность и насколько сильно, какое действие оказывает на развитие патологий и, наконец, как влияет на внешность?
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100