Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (559) от 27 ноября 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Кто «заказал» Дорофеевых?
  Дарья ПАВЛОВА
Нина Васильевна и Виктор Архипович Дорофеевы продолжают отстаивать свои честь и достоинство в судах. Статус приемной семьи Дорофеевым так и не присвоен, а должностные лица разных ведомств предъявляют к ним требования как к частным предпринимателям.
  подробнее >>>


Соблюдение законности предвыборной агитации обеспечит милиция?
  Н.А. Вачаев
Уважаемые приморцы!
Сегодня во всей стране отмечен рост общественно-политической активности населения, связанный с предстоящими выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
  подробнее >>>


Ветеран подарка не дождался
  Валентина КУЛИКОВА
Обманывали нас, владивостокских ветеранов, обманывают и, скорее всего, будут обманывать. А мы всё верим в призрачную помощь, якобы оказываемую нам, больным и немощным.
  подробнее >>>


Образцово-показательный дом
  Ю. СОЛОВЬЕВ
В нашем городе Владивостоке, оказывается, всё-таки есть образцово-показательный дом. Правда, что образцовый – это факт, а что показательный – сомневаюсь, так как он со всех сторон обнесен забором.
  подробнее >>>


От нашего главного корреспондента
  (читатели)
А без воды - и ни туды и ни сюды
До такой жизни владивостокцы дожили (правда, не все) только потому, что Владивостоком управляет человек и его окружение, которое десятилетиями привыкли думать не своей головой, а по указке сверху.
  подробнее >>>


Старики и дети - оптом и в розницу
  Ирина ГРЕБНЁВА
(Окончание. Начало в «АВ» №47.)
После статьи в «АВ» №20 этого года под заголовком «Зона «народного» образования сирот» по просьбе нашей редакции депутаты Законодательного собрания Приморского края создали комиссию для расследования деятельности администрации детского дома №2. Эта публикация - по материалам расследования депутатской комиссии.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100