Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 36 (547) от 4 сентября 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Я милого узнаю по рукам

Е. Косыгина

Глаза давно уже перестали быть зеркалом души. А вот кто на самом деле расскажет женщине о ее избраннике всю правду - так это его руки. А самая красноречивая деталь - волосы на руках.

- Если их вообще нет, или явно недостаточно, можно предположить, что ваш объект по натуре неженка и в трудную минуту может начать плакаться вам в плечо.

- Руки, заросшие «шерстью» до ногтей, сулят мало хорошего: перед вами натура грубоватая во всех проявлениях. От такого не ждите тонкого юмора, он не будет разбираться в загадках нежной женской души. Зато жизнестойкость и жизнерадостность такого мужчины просто поразительны! А еще по народной примете «волосатикам» сулят богатство и широкую известность.

- Волосы до нижней фаланги пальцев - это верный признак мужественности и доброжелательности. Такой ухажер будет всегда носить свою возлюбленную на руках и не даст ей соскучиться.

Еще одна важная деталь - оттенок кожи рук. Руки бледные и, особенно, влажные должны вас насторожить: скорее всего, их обладатель - эгоист, человек холодный, возможно, не очень деликатный. Красные руки - тоже не подарок. Это признак крутого нрава.

Как и все остальное, руки бывают большими и маленькими.

Если на вашем пути возник мужчина с изящными небольшими руками - не упускайте свой шанс: перед вами интеллигент с тонко чувствующей душой и широкой натурой. Большие руки также сообщают немало приятного: добродушие, нежность, стремление в любой ситуации брать ответственность на себя.

Екатерина Косыгина.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100