Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 9 (520) от 27 февраля 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Нас не обманут!
  (Вы спрашиваете)
Горячую линию по защите прав покупателя ведет Нина Геннадьевна Забегаева, консультант краевого комитета по торговле и защите прав потребителей.
  подробнее >>>


Ходят тут всякие доноры!
  Анна ПОПКОВА
31 год назад у сестры моей коллеги по работе умирал ребенок, трех дней от роду. Нужно было срочное прямое переливание крови, причем редкой группы - 2-й с отрицательным резус-фактором. У меня как раз такая кровь и с хорошим гемоглобином.
  подробнее >>>


Субсидии: 20 вопросов, ответов и советов, как получить субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг
  (без автора)
(Продолжение. Начало в «АВ» №№ 50, 51 2002 г. и № 8 2003 г.)
Продолжаем отвечать на вопросы граждан на тему «СУБСИДИИ НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ», которые поступили в общественную приемную депутата Законодательного собрания Приморского края ИМАДАЕВА А.М.
  подробнее >>>


Вы спрашиваете: когда инвалиды поедут бесплатно?
  (без автора)
В «АВ» № 4 этого года была заметка о бесплатном проезде для инвалидов на дальние расстояния один раз в два года. Но в Управлении социальной защиты населения ничего не знают об этом новшестве.
  подробнее >>>


Так и живем: ни порядка, ни диктатуры закона
  Г.И. КРЫМСКАЯ
Недавно я побывала во Владивостоке, приехала из села Новая Москва, где, как рассказывала в «АВ», наша семья построила дом. В дорогу меня позвала необходимость получить пенсию, которую нам все время обещает наше правительство поднять.
  подробнее >>>


Вас могут привлечь
  Совместный проект «АВ» и СПС
Следует знать, что НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ могут привлечь лиц к административной и налоговой ответственности на основании НК РФ, закона РФ «О налоговых органах РФ», закона РФ «О применении ККМ ...», Указа Президента РФ от 23.05.1994 г. №1006, Кодекса РФ об административных правонарушениях.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100