Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 7 (518) от 13 февраля 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Дай краба, корефан!
  Антон БОГОМОЛОВ
Эту фразу можно было услышать не только во Владивостокском аэропорту, на Владивостокских вокзалах, но и в разных уголках земного шара, где появлялся наш земляк, коренной дальневосточник, автор книг «Вдоль айcберговой западни», «Зеркало океана», «Глобальная деревня» и других, Владимир Антонович Свиридов.
  подробнее >>>


Казанская сирота
  Надежда АЛИСИМЧИК
Сирота - это икона Казанской Божьей Матери, которая уже несколько десятков лет скитается на чужбине. Лишившись не по своей воле матери - земли русской, живет в приемышах то у одного европейского миллионера, то у другого, нигде долго не задерживаясь.
  подробнее >>>


Todes geist
  Ольга МОСТОВАЯ
Довольно известное во Владивостоке имя теперь получило распространение в более широких кругах после релиза своего диска, совместившего в себе два альбома: «When Life Becomes Murder`99» и «Aversion to the Human Scen’97».
  подробнее >>>


Справа буря, слева буря, а надо мной солнце
  Записала Марина ЗАВАДСКАЯ
Мы продолжаем интервью с Игорем Соколовым, который посетил редакцию «Арсеньевских вестей» после шестимесячного путешествия по американскому континенту.
  подробнее >>>


Всепривлекающий и его преданные
  Елена Рябкова
Приходилось ли вам видеть на улицах Владивостока весёлое шествие людей, повторяющих непонятное для нашего уха «Харе Кришна»? Кто-то, глядя на происходящее, цедит сквозь зубы: «Сектанты», кто-то просто ухмыляется.
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  (без автора)
на 17 – 23 февраля
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100