Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 7 (518) от 13 февраля 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 17 – 23 февраля

ОВЕН
За исключением небольших недоразумений, неделя обещает дружественные, хорошие отношения. Бюджет обещает улучшиться с перспективой дальнейшего роста. В этом плане вообще вам сопутствует удача. На этой неделе стоит хорошо потрудиться и проявить себя на работе с лучшей стороны, а в дальнейшем это принесет успех. Здоровье окончательно нормализуется, и вы будете чувствовать себя вполне здоровым человеком, что заметно улучшит ваше настроение. Неделя весьма благоприятна для поездок с любой целью.

ТЕЛЕЦ
В отношениях с любимым человеком перемен не предвидится. Если чувствуете, что появилась некоторая монотонность, освежите свою любовь материальными знаками внимания. Финансовое положение улучшится, скорее всего, естественным путем, то есть, возможно, это будет зарплата. Звезды благоприятствуют вашей карьере, постарайтесь не бросать начатых дел, не бойтесь экспериментов. Только поосторожнее в четверг, не перестарайтесь. Со здоровьем возможны проблемы, скорее всего, из-за переохлаждения. Поездки, командировки удачны, но не надолго и не слишком далеко. В пятницу гороскоп советует вечер провести дома, не исключены неприятные встречи на улице.

БЛИЗНЕЦЫ
Не исключены взаимные упреки и ссоры. Этот период пройдет к концу недели, и только от вас зависит ваше спокойствие в дальнейшей жизни. Финансовое положение останется без изменений. На этой неделе звезды благоприятствуют творческой работе, и вас может осенить очень удачная идея. Возможно, вы будете чувствовать себя не вполне здоровым человеком, без видимых серьезных заболеваний. Скорее всего, это просто ощущения зимней депрессии. Неделя благоприятна для романтических путешествий на дальние расстояния, а также просто прогулок. В субботу остерегайтесь - возможны какие-то неприятные сюрпризы, следите за детьми.

РАК
В плане взаимоотношений с близким человеком все будет в порядке. Единственное, в субботу может случиться легкая размолвка, но вы с ней справитесь. В плане финансов тоже все обещает быть на уровне. Во вторник удачны любые финансовые операции. На работе, возможно, вас ждет легкое недоразумение, скорее всего, из-за чьих-то интриг у вас за спиной. Со здоровьем будут небольшие неприятности, вызванные, наверное, холодами. Поездки, командировки, романтические путешествия весьма благоприятны и принесут успех и удовольствие.

ЛЕВ
Неделя пройдет гармонично, без особых осложнений во взаимоотношениях с близкими. Финансовое положение вполне стабильно, но если вы захотите его упрочить - следует рискнуть. Неделя вполне благоприятна для самых невероятных коммерческих сделок, начинания новых дел. В вашей карьере, возможно, произойдут некоторые перемены и, скорее всего, в лучшую сторону. Однако в четверг и пятницу могут возникнуть некоторые сложности в отношениях с коллегами. На этой неделе следует воздержаться от принятия серьезных решений. Здоровье обещает быть хорошим. Неделя неблагоприятна для путешествий и командировок, отложите поездки, если это возможно.

ДЕВА
Отношения в семье или с любимым человеком будут спокойными, без всплесков. В субботу вас в этом плане ждет какой-то добрый сюрприз. Финансовые дела улучшатся, возможно, очень значительно. Неделя благоприятна для операций с недвижимостью и продажи автомобилей. На работе гороскоп советует не перегружаться и давать себе передышки. Четверг - благоприятный деловой день. Со здоровьем возможны проблемы, скорее всего, они будут в области головы - головокружение, боли, слабость. Тонизирующие вещества народной медицины - и все нормализуется в два-три дня. Поездки благоприятны. Во вторник будьте внимательны на улицах.

ВЕСЫ
Взаимоотношения с близким человеком будут полны нежности и покоя, вам будет хорошо вдвоем. Финансовое положение обещает быть стабильным при условии разумных трат. Карьера, возможно, будет двигаться со скрипом. Работа будет вас утомлять. В среду звезды расположены плохо для вас. К концу недели вы станете бодрее и ощутите прилив энергии, вам будет по плечу любое дело, даже занятия спортом. Но не переусердствуйте, есть опасность получить травмы конечностей. Поездки, командировки благоприятны на этой неделе. В пятницу лучше не предпринимать никаких рискованных поступков, особенно в вечернее время.

СКОРПИОН
Неделя пройдет во взаимном согласии, некоторое недовольство друг другом может вспыхнуть в понедельник, но к четвергу все рассеется без следа, и вы вновь будете радовать друг друга своим присутствием. Финансовое положение улучшится несколько позже. На этой неделе звезды вообще не благоприятствуют в занятиях любой коммерцией. На службе без перемен. В среду постарайтесь быть сосредоточены, не наделайте ошибок, если вы связаны с умственным трудом. Здоровье обещает не подвести. Возможна некоторая угнетенность и нервозность. Поездки с любой целью оправдают ваши ожидания.

СТРЕЛЕЦ
Дома у вас все будет благополучно - звезды благоприятствуют отношениям с близким человеком. Финансовое положение будет, скорее всего, нестабильно. Так что только экономия и поиски источников дохода. На работе могут возникнуть проблемы. Вся неделя потребует от вас максимальной гибкости и такта, а также умения находить в нужный момент компромиссы. Со здоровьем возможны проблемы из-за общей угнетенности и некоторой слабости. Поездки благоприятны в течение всей недели.

КОЗЕРОГ
Неделя не слишком удачна для любовных взаимоотношений. Вас, возможно, будет одолевать раздражение и постоянные упреки друг другу. Финансовые дела обещают быть на очень высоком уровне. Особенно к пятнице будут какие-то прибыли. На работе вас подстерегают какие-то неприятные ошибки. Будьте просто внимательны. Неделя принесет хорошее самочувствие, но не слишком хорошее настроение. Поездки благоприятны, особенно в субботу, воскресенье.

ВОДОЛЕЙ
Неделя принесет гармонию и умиротворенность в отношениях с любимым человеком. Финансовое положение начнет стабилизироваться. На службе также все будет достаточно благополучно. Только не предпринимайте каких-либо новых самостоятельных шагов без ведома вышестоящих. Положитесь во всем на волю начальника. Здоровье обещает быть на хорошем уровне. Неделя очень благоприятна для служебных командировок и любых поездок.

РЫБЫ
Каждый день этой недели благоприятен для вашей любви. Берегите свои чувства. С деньгами все должно быть благополучно, единственное условие - работайте, вы работаете на себя. Возможно, на службе придется потрудиться из-за большого количества свалившихся как снег на голову проблем. Каждый день этой недели в будущем оправдает себя финансовым вознаграждением, здоровье может подвести. Не исключено, что вы сами не сможете справиться с недугом и обратитесь к доктору. Поездки не особенно благоприятны. Четверг неблагоприятный для вас день. Будьте рассудительны, постарайтесь избежать случайных знакомств.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100