Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 7 (518) от 13 февраля 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  (без автора)
Франк во Владивостоке
Обсуждение развития транспортного комплекса Приморского края станет одним из ключевых пунктов рабочей поездки главы Минтранса Сергея Франка по регионам Сибири и Дальнего Востока. Во Владивостоке он обсудил проблемы отрасли с руководителями портовых и судоходных компаний. Франк также провел совещание с губернатором Сергеем Дарькиным и руководителями транспортной отрасли края по проблемам развития воздушного, железнодорожного, наземного и морского сообщений.
  подробнее >>>


Арт-студия
  (без автора)
Мадонна ждет третьего ребенка
США. Семью американской поп-дивы Мадонны и британского кинорежиссера Гая Ричи этим летом ждет очередное прибавление. Сейчас певица находится на пятом месяце беременности. Недавно певица закончила работу над своим новым альбомом American Life. А накануне Мадонна вместе с супругом и двумя детьми - 6-летней Лурдес и 2-летним Рокко - переехала из Лондона в Лос-Анджелес.
  подробнее >>>


Криминальная хроника
  (без автора)
Девушка угнала машину
В Лучегорске сотрудники вневедомственной охраны задержали юную угонщицу. Девушка 84 года рождения угнала автомашину из города Бикин Хабаровского края. Как сообщили в краевом управлении вневедомственной охраны, на этом транспорте она добралась до Лучегорска. Уголовное дело по этому случаю передано в УВД города Бикин.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100