Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (1023) от 23 октября 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

5 правил красоты Кирстен Данст

Tele.ru

30-летняя актриса Кирстен Данст признается, что обожает свои несовершенства – морщинки вокруг глаз, тонкие губы и неровные зубы. Она ни в коем случае не собирается ничего исправлять с помощью пластических хирургов. У актрисы своя философия красоты и свои правила.

Главное – только органическая косметика

Кирстен Данст пользуется только органической косметикой. И за волосами она ухаживает с помощью неё, актриса уверена, что эти средства пахнут лучше всего на свете. Для ухода за волосами мисс Данст использует разглаживающую сыворотку для волос – особенно она спасает звезду во время путешествий.


Ради великолепной кожи – никакого загара!

Актриса старается как можно меньше времени проводить на солнце и никогда не принимает солнечные ванны. Ей, конечно, нравится, как загар смотрится на других, но ее кожа для него слишком чувствительная.


Делать правильный макияж

Мисс Данст знает, как подчеркнуть свои достоинства с помощью макияжа. В ее косметичке всегда лежат румяна, ярко-розовая помада, тональная основа и коричневая тушь, которая превосходно сочетается с голубыми глазами Кирстен. Вечером актриса обязательно очищает лицо и наносит увлажняющий крем перед сном. Увлажняет кожу она и утром, перед тем, как сделать макияж.


Заниматься спортом в удовольствие

Актриса любит хорошенько попотеть в фитнес-клубе. Ее секрет в том, что она ходит туда вместе со своими подругами, и они все вместе веселятся, смеются и заодно занимаются под громкую поп-музыку. Кирстен нравится, когда тренировки включаются в себя танцы. Она даже пробовала пилоксинг, который соединяет в себе танцы, пилатес и бокс. Плюс, когда путешествует, актриса не берет такси, а исследует города, в которых бывает, исключительно пешком. Также Кирстен планирует заняться теннисом – ее отец обожал этот вид спорта.


Работа – лучшая диета!

Кирстен Данст признается, что никогда не сидела на диетах. Она уверена, что в Лос-Анджелесе легко питаться правильно. «Мое тело в хорошей форме, и я чувствую себя здоровой», – говорит актриса. Как у любого человека, у нее есть и своя слабость – мексиканская кухня. Но если она чувствует, что одежда садится плотнее, чем обычно, то просто сокращает количество потребляемых углеводов и начинает налегать на овощи. В любом случае, когда актриса приступает к съемкам в новом фильме, то настолько концентрируется на работе, что непроизвольно теряет вес.

Tele.ru


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100