Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (975) от 22 ноября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

МУПВ «Дороги Владивостока», верните наши мусорки!

И. КОВАЛЕВА, председатель ЖСК-79, Н. ПОЛЯКОВА, бухгалтер ЖСК-79, члены кооператива (30 подписей)

Директору МУПВ «Дороги г. Владивостока» Гусынову А.В. написала письмо председатель ЖСК-79 Ковалева Н.И., в котором требуют восстановить повреждённую придомовую территорию своего дома.

28.10.2010 года в результате ремонта придомовой дороги около домов №№ 20, 22 на улице Гульбиновича, принадлежащих ЖСК-79 с 1987 г., были варварски вырваны экскаватором, изломаны и погнуты металлические кованые мерные ограждения и уничтожена контейнерная площадка под мусорные контейнеры, а также повреждено асфальтовое покрытие пешеходных тротуаров. На все обращения председателя кооператива и жильцов выполнить демонтаж металлических секций ограждения и бетонных бордюров рабочие делали вид, что не понимают нас.

По окончанию ремонта дороги, решетки ограждения, придомовые тротуары, дорожки, площадка под мусорные контейнеры так и остались развороченными, разбитыми и поломанными.

На все звонки с обращениями за разъяснением к зам. директора Ковтун Л.А. о восстановлении придомовой территории жилищного кооператива был один ответ: «Сделаем когда-нибудь».

Просим Вас дать нам ответ: будет ли восстановлена придомовая территория около наших домов №№ 20, 22 по ул. Гульбиновича.

В случае отказа правление ЖСК-79 будет вынуждено обратиться в суд для взыскания морального и материального ущерба. Так как все работы, связанные с благоустройством придомовой территории, оплачены членами кооператива.

И. КОВАЛЕВА, председатель ЖСК-79, Н. ПОЛЯКОВА, бухгалтер ЖСК-79, члены кооператива (30 подписей)


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100