Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 44 (763) от 31 октября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Вы спрашиваете
  И.В. Доронина
ПОДДЕРЖКА ПАДАЕТ, ШТАНЫ ТОЖЕ...
Вопрос 1: Какие остались льготы для инвалида ВОВ 1 группы по ранению?
Вопрос 2: Могу ли я поехать в глазные центральные клиники России для консультации за счет средств социального страхования?
  подробнее >>>


Поселок Руднево в щупальцах московского спрута
  А. Матякубов
ВЛАСТЬ ВРЕТ И НЕ КРАСНЕЕТ
С недавних пор население г. Фокино стало часто слышать какие-то взрывы, особенно в районе бухты Руднево и городского пляжа. Поползли слухи: идут военные учения. Некоторые самые смелые даже спросили мэра городского округа ЗАТО г. Фокино Бучирина Г.И. во время его выступления по местному телевидению: "Что это за взрывы слышны?"
  подробнее >>>


Работягам отвечать не принято?
  Ю.С. Зеленов
В средствах массой информации было объявлено, что 18.10.2007 каждый гражданин РФ может задать Вам вопрос и получить ответ. В течение 10 часов я пытался дозвониться по указанному телефону 8-800-200-40-40, но так и не смог связаться с Вами. В одних случаях, когда я дозванивался с домашнего телефона и указывал свои данные, связь перерывалась.
  подробнее >>>


"Смешная" добавка к пенсии с тяжелыми последствиями
  В. Алексеенко
Уважаемый Владимир Владимирович!
Без отступлений, сразу к делу. 10 октября 2007 года моей матери, Тамаре Алексеевне, принесли пенсию с так называемой индексацией на 147 рублей. Ей стало плохо с сердцем: цены во Владивостоке выросли на 30%, а пенсия, выходит, на 3,5 !!!!! В тот же вечер в новостях Вы заявляете о повышении минимум на 289 руб (по документам прошло?).
  подробнее >>>


Обратились к губернатору – получили угрозы!
  Антон Седой
Поистине Шкотовский район регулярно становится героем наших газетных публикаций. А в редакционной почте все больше обращений жителей и района, и города Большой Камень. Главные поводы для обращений жителей – вырубки леса и загрязненность, в том числе - радиационная.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100