Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 44 (763) от 31 октября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Отзовитесь, кто в семье “лишний”, вас ждут…
  Виктория Рябова
Это обращение – продолжение материала, который был опубликован несколько месяцев назад на страницах «АВ». Речь в нем шла об одинокой женщине – инвалиде. «Услышьте и отзовитесь» – так называлась статья. Дело в том, что живет на 2 речке хорошая и добрая женщина по имени Раиса Федоровна.
  подробнее >>>


Период безвременья Елены Прокловой
  Наталья БРИЗ
В конце октября во Владивостоке проездом были актрисы и популярные телеведущие Елена Проклова и Юлия Меньшова. Почему проездом? Да работа у них такая. Чтобы как-то себя прокормить, приходится мотаться по весям. В спектакле «День палтуса» Юлия играла молодую женщину, которая живет на содержании двух мужчин, а Елена ее подругу. Сюжет пересказывать не буду, слишком простенький.
  подробнее >>>


Кулинария. Добавим хрена…
  (Домовой)
Хрен - не просто острая приправа и добавка к холодцу, заливному, вареным и печеным окорокам, мясу и рыбе... Попробуйте добавить хрен к майонезу и заправьте салат оливье – получится у него совсем другой вкус! Но с хреном можно приготовить и массу салатов, и гарниров, и мясо, и рыбу и даже... выпечь булочки. Обратите на него внимание – и он станет любимцем на вашем столе!
  подробнее >>>


Квасим капусту
  (Домовой)
Сейчас самое время квасить капусту. Традиционно на килограмм капусты требуется 20-25г соли и столько же моркови. Но квасят капусту не только с морковью, но и с яблоками, клюквой, брусникой. На юге – со свеклой и красным перцем.
  подробнее >>>


Тест: а как вы относитесь к деньгам?
  (Домовой)
Встречаются два приятеля:
- Одолжи червонец!
- С собой нету…
- А дома?
- А дома все хорошо. Спасибо...
Если вам этот разговор напоминает кого-либо, почитайте вопросы нашего теста. Может, узнаете кого?
  подробнее >>>


Роскошная кожа от природы
  askwoman.ru
Лучшие рецепты питательных масок из осенних овощей и фруктов
С наступлением осени наш рацион обогащается витаминами. Мы едим больше свежих овощей и фруктов, которые в изобилии представлены на рынках и в магазинах. Но питательные свойства этих продуктов можно использовать не только в еде, но и в косметике.
  подробнее >>>


Красивые волосы от Дженнифер Энистон
  mycharm.ru
Никто так не вдохновлял американскую публику, как Дженнифер Энистон в сериале «Друзья». Ее знаменитая густая шевелюра стала предметом зависти многих девушек и женщин. Прямые пряди или волнистые локоны – она не переставала удивлять публику. Мы попросили стилиста Дженнифер - Джона Мастерса, владельца The John Masters Salon, New York City, поделиться секретами идеальной прически звезды.
  подробнее >>>


Как похудеть за один день
  pravda.ru
Советы мировых звезд
Всем давно известно, что для того, чтобы хорошо выглядеть, надо регулярно посещать тренажерный зал, соблюдать диету, вести здоровый образ жизни. Получается это далеко не у всех, и многие с этим мирятся. Однако когда дело доходит до вечеринки, тут уж каждая девушка хочет показать себя исключительно с лучшей стороны.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100