Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 44 (763) от 31 октября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  По сообщениям информ. агентств
Заключенные подожгли барак и напали на руководство: 1 убит
Волнения в исправительной колонии №5, более известной как “Металлострой”, начались еще в четверг. Колония расположена в одноименном поселке на окраине Санкт-Петербурга. Позднее стало известно, что в жилой зоне колонии заключенные сами подожгли один из бараков. По некоторым данным, заключенные поджигали и смотровые вышки, а также закидывали тяжелыми предметами окна в постройках на территории колонии.
  подробнее >>>


Предвыборные страсти
  Андрей Пономарев
Владимир Путин заработал за год 2 млн рублей
Сегодня ЦИК РФ опубликовал информацию о доходах кандидатов в депутаты Госдумы от партии “Единая Россия”. Её список возглавляет президент России Владимир Путин. По данным Центризбиркома, российский президент является обладателем квартиры в Санкт-Петербурге (площадью 77,7 кв. м) и земельного участка в Московской области (площадью 1500 кв. м).
  подробнее >>>


Прялка на площади
  Галина Сизова
В октябре исполнилось 69 лет со дня образования Приморского края. Этой дате и было посвящено празднество на центральной площади Владивостока. Праздник начался в 10 часов утра. В нем приняли участие все национальные диаспоры, проживающие в крае. Прямо на площади стоят столы с угощениями.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100