Хочу сразу поблагодарить всех граждан, которые поддержали идею создания Комитета Защиты Конституции, кто морально, кто фактически (влился в состав Комитета), а кто и материально.
Про материально: собрать такую огромную для нас с вами сумму, которая требуется для создания программы электронного голосования (ой, только не надо ни думать, ни вспоминать правительственную программу, которая создана, считаю, исключительно для обмана населения), просто нереально. Мы, впрочем, надеялись на бизнесменов, для которых в сущности 11 миллионов рублей — просто тьфу. Но они не откликнулись, полагаю, по трем причинам:
1) считают народ стадом, которому ни в коем случае доверять власть нельзя;
2) мы для них – кучка идиотов с бредовыми идеями;
3) зачем им этот Комитет? Тем более, референдум? Он же не позволит так запросто залезть в бюджет!
Наш сайт сгорел вместе со многими домами Харькова, где он находился. Но мы непременно восстановим его. Мы от идеи не откажемся и очень верим, что наш час придет.
Работы – просто непочатый край, Конституция настолько разрушена и заплевана, что не только штрафуют и задерживают вопреки Конституции, но и протоколы составляют без разъяснения Конституционных прав, и даже объявляют задержанным, что эти права уже действуют, в том числе 51 статья Конституции.
Хотим освободить народ от зомбирования, дать ему право самому распоряжаться своей судьбой. И если вы можете взяться за восстановление Конституции и конституционных прав, газета «Арсеньевские вести» – ваш верный помощник. По моему мнению, они криминазировали даже слово «МИР», но они не в силах криминализировать слово «Конституция», и защищать её — наше святое право и даже обязанность, ради детей своих, ради будущего.