ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об отказе в удовлетворении жалобы 5 марта 2019 года

И.о. прокурора г. Верхней Пышмы младший советник юстиции Рябухина Е.О., рассмотрев жалобу Брусниковой И.А.

УСТАНОВИЛ:

26.02.2019 в прокуратуру г. Верхней Пышмы поступила жалоба Брусниковой И.А. о несогласии с бездействием МО МВД РФ «Верхнепышминский» по заявлению о хищении у нее золотых изделий.

В ходе проверки установлено, что 26.11.2016 в МО МВД РФ «Верхнепышминский» по факту хищения золотых изделий у Брусниковой И.А. возбуждено уголовное дело... в отношении неизвестного. Уведомление о принятом решении направлено заявителю в установленный законом срок.

05.02.2017 СО МО МВД РФ «Верхнепышминский» вынесено постановление о приостановлении предварительного следствия в связи с п. 1 ч. 1 ст. 208 УПК РФ.

Указанное уголовное дело изучено в прокуратуре города, оснований для отмены постановления о приостановлении предварительного следствия нет.

...21.01.2019 в прокуратуре г. Верхней Пышмы рассмотрена жалоба Брусниковой И.А. о несогласии с бездействием МО МВД РФ «Верхнепышминский» с аналогичным содержанием.

В ходе повторного изучения доводов заявителя исполняющим обязанности прокурора города установлено, что новых доводов и оснований для проверки нет.

Учитывая изложенное жалоба Брусниковой И.А. удовлетворению не подлежит. Оснований для принятия мер прокурорского реагирования нет.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 124 УПК РФ, ПОСТАНОВИЛ:

1. Отказать в удовлетворении жалобы Брусниковой И.А.

2. В случае несогласия с принятым решением он вправе обжаловать его вышестоящему прокурору и (или) в Верхнепышминский городской суд.

И.о. прокурора города Е.О. Рябухина