Генеральному прокурору Чайке Ю.Я

Защитите мои нарушенные права

Я, Трофимов Сергей Павлович, инвалид второй группы, ветеран ВОВ, бывший несовершеннолетний узник фашистских лагерей, ветеран труда, стаж которого составляет 58 лет, прошу в рамках имеющихся полномочий оказать максимальное содействие в восстановлении наших нарушенных прав.

Глава сельского поселения Ершовское Одинцовского района Бабурин Виктор Васильевич с 1994 года постоянно нарушает наши права, фактически выживая нас с собственного земельного участка и лишая собственности.

Мошенническим, как я считаю, способом он захватывает землю при доме № 25 в селе Фуньково. Он распорядился ей по своему усмотрению – не по долям, не по факту пользования. Мне с сыном принадлежат 57/100 долей дома. Сосед Бабурин разрушил мой деревянный дом путем его распила пополам. В результате нарушены несущие конструкции – фундамент, кирпич, кровля. Снесенную бревенчатую стену, рамы мы заделали плоским шифером толщиной 0,5 см. Сосед разрушил все коммуникации, ссылаясь на решение суда о разделе наследственного имущества. Однако данное решение не давало права лишать нас собственного имущества.

Бабурин препятствует нам в доступе к пользованию газопроводом, который оплачивался и подключался нами. При этом Бабурин В.В. и Бабурин П.В. в нарушение законодательства самовольно, без нашего согласия врезались в газопровод и не оплачивал за пользование газом.

Кроме того, на протяжении более двух лет он лишал нас электроэнергии. Он обрезал провода от столба к дому № 25, а также полностью нарушил проводку в доме. Потом он лишил нас возможности пользоваться водой, отрезав от трубы, подающей воду из колонки. Все это происходило в наше отсутствие. Он даже возвел внутренние заборы высотой от 2,20 м до 3,20 м из гофрированного железа, установил кирпичные столбы. Расстояние от дома до забора составляет всего лишь 0,9 метра. Более того, он посадил под окнами сирень высотой более пяти метров и по всей ширине стены. Таким образом, окна нашего дома оказались загороженными от дневного света.

Прошу помочь разобраться в этой проблеме и наказать виновных по закону, а также прошу о личном приеме.

Сергей и Раиса ТРОФИМОВЫ,

с. Фуньково, Московская область