фото

Председателю СФ РФ.

Председателю ГД РФ.

18 апреля 2014 года Приморским краевым судом в лице судьи Каракуян при поддержке прокурора Гаман совершено, как мы считаем, бесчеловечное деяние – признана убитой Александра Фокина, которая не убита, полагаем, а продана в сексуальное рабство в Китай еще в 2002 году.

При этом и суд, и прокуратура, полагаем, знали, что А. Гаврилов, обвиненный в убийстве А. Фокиной, согласился быть убийцей А. Фокиной под воздействием таких пыток, по его словам, что мог признаться и в убийстве Кеннеди, и в отравлении Сталина, лишь бы его перестали пытать. Тем не менее, считаем, в нарушение требований ст.75 УПК РФ, суд положил в основу обвинения против А. Гаврилова эти его признательные показания.

Дополню, что, несмотря на весьма эффективное воздействие на Гаврилова, труп А. Фокиной на территории Приморского края не найден, т.к. его на территории края и не могло быть, по нашему мнению.

Но при этом на запрос из администрации президента министр МВД, считаем, лжет президенту, что труп А. Фокиной не найден, т.к. на месте захоронения трупа построены стройки АТЭС. Понятно, что это он не сам придумал, а, очевидно, продублировал ложь из органов Приморского края. Но, тем не менее, с министра МВД РФ это не должно снимать ответственность за ложь президенту!

Президенту можно безнаказанно лгать, или нет?

А на наши письменные заявления в адреса Чайки, Бастрыкина, Колокольцева мы получаем пустые отписки-поручения нижестоящим подчиненным разобраться и ответим заявителям, т.е. нам. Т.е. на чьи преступления жалуемся, тот и будет нам отвечать! Налицо, считаю, деяния, содержащие признаки должностного преступления.

Особо хочу обратить Ваше внимание на «работу» чиновников из Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций.

Согласно ст. 45 Конституции РФ государство гарантирует защиту прав граждан РФ, а президент РФ является Гарантом Конституции.

Однако на все наши регулярные и массовые сообщения о деяниях четверки полиция – следствие – прокуратура – суд, губернатора Миклушевского, мы получаем ответы из администрации президента за подписями Н. Кузнецова, Е. Першина, Туаева и других, смысл которых сводится к тому, по нашему мнению, что Президент РФ действительно Гарант Конституции. Но, как мы считаем, на самом деле он не Гарант, так как не имеет права вмешиваться в действия следствия, суда, прокуратуры.

Вам не кажется все это абсурдным? И далее — мы же не предлагаем президенту вмешиваться в действия суда, прокуратуры, следствия. Мы считаем, что как и мы, президент тоже может сказать Чайке или Бастрыкину, что к нему поступило сообщение о преступлении и попросить того или другого разобраться и проинформировать о результатах. Или гаранту Конституции и ЭТО не позволено?

И подскажите, к кому мы еще должны обратиться, чтобы государство выполнило свои обязательства по защите наших конституционных прав?

Для сведения — в России мы прошли все инстанции и все инстанции продемонстрировали нам свою, считаем, недееспособность и наплевательское отношение к защите наших конституционных прав.

Заканчивая письмо, напоминаю, что в полиции, по нашему мнению и имеемым у нас данным (жалобы Гаврилова и его матери), совершили, деяния, содержащие, по нашему мнению, признаки преступления против А. Гаврилова, заставляя, по его словам, «признаться» в убийстве я

А. Фокиной, которую в России никто не убил, считаем, подпадающие под признаки ст. 110 (трижды пытался покончить жизнь самубийством), ст. 111 (сломали руку, ногу, ухо), ст. 116-117 (побои, истязание) УК РФ.

В СУ СК по Приморскому краю сфабриковали, по нашему мнению, уголовное дело против А. Гаврилова, как минимум, по факту, полагаем, неубитой Гавриловым А. Фокиной.

Суд при поддержке прокуратуры, по нашему мнеию, в нарушение требований ст. 75 УПК РФ, зная каким образом от Гаврилова получены признательные показания, в основу обвинения положил ЭТИ показания.

Убедительно прошу Вас не писать нам позорные, как мы считаем, отписки о том, что Вы НИКТО, и поэтому не имеете права вмешиваться в действия суда, прокуратуры, следствия.

Мы не предлагаем Вам вмешиваться. Мы настаиваем на том, чтобы Вы при личной встрече с президентом РФ доложили ему, что получаете из Приморского края регулярно информацию о массовых деяниях, содержащих, по нашему мнению признаки преступления четверки в составе полиция-следствие-прокуратура-суд и о халатном, по нашему мнению, исполнении должностных обязанностей чиновниками из Управления Президента по адресу: Ильинка, 23, а, также, Чайкой, Бастрыкиным, Колокольцевым.

По нашему мнению, ЭТИ чиновники делают все от них зависящее, чтобы у жителей Приморского края вырабатывалось стойкое недоверие к Путину В.В. А ЭТО опасно для безопасности государства.

Если Вы считаете себя ответственными государственниками, то не останетесь «глухими» к тому, что Вы от нас узнали.

И последнее – решение Приморского краевого суда, признавшее А. Фокину убитой и тем самым лишившее права ее матери, Н.М. Фокиной, добиваться объявления дочери в розыск, считаем не только неправосудным, но и самым гнусным и бесчеловечным из всех, совершенных вышеуказанной четверкой деяний.

Представитель Н.М.Фокиной по доверенности, председатель президиума ОДПК «ХРАНИТЕЛИ

ЗАКОНА» Петр Довганюк.

Фото http://newsland.com/index/news/user/66/page/14/