фото

Владимир Путин заявил Красному кресту, что в России убеждают прививаться от ковида-19. А что на самом деле? Умереть голодной мучительной смертью, если не привьешься. Внутренний голос говорит человеку — не делай этого! А как же работа, семья, дети? И этот метод прививки Путин называет убеждением?!

Для него все методы хороши, лишь бы проценты прививок росли.

Следующая заява Путина — в России не будет обязательной прививки от короновируса! Это ответственность государства и врачей. И поэтому придумали обходной насильственно-принудительный путь под видом добровольности: сам привился, сам умер — сам виноват.

С вводом QR-кодов население разделяется на чистых и нечистых, на белых и черных, и тогда всё придется делить — транспорт, соцучреждения и все массово посещаемые места, что приведет к напряженности, к протестам. А это как раз и нужно нынешнему режиму.

Любой орган при длительном бездействии отмирает. А у нас в России только Росгвардия — 300 тысяч штыков, а силовиков — тьма тьмущая. Их как-то надо потренировать.

То же самое происходит и с имунной системой человека. Её тоже нужно держать в напряжении — тренировать. Отказат ься от вредных привычек, не пить, не курить, не плевать, не материться и спортом заниматься. Быть альтруистом, ибо народ выбирает как раз таких людей — Барак Обама, Владимир Путин, Олег Кожемяко.

Я не прочь иметь имунный паспорт для собственных нужд. Но ни в коем случае не QR-код, чтоб всегда и везде размахивать им: смотрите, завидуйте, я ещё не совсем умер, я и дальше буду жить, и трепыхаться не буду, а то прихлопнут. Я привился путиновирусом!

Мы все разные, и каждый счастлив по-своему. Счастья для кого-то природа — восходы и заходы, животные, пение птиц, а для других общество, депрессивная музыка, выкуренная сигара.

И всех нас, таких разных, под единый инквизиторский нож-иглу (прививку).

В США 100% тестирования населения. Почему бы в России с переписью населения ни провести тестирование на дому? Выходит, для наших правителей желательно поголовье, чем народное здоровье.

На приеме у иммунолога-терапевта прошу законного освобождения от прививки. Год прошел после того, как я переболел ковид-19 и 300 ВАU/мл на антитела, по ВОЗ это предельный показатель. Врач: ну и что у тебя 300, прививаются и с 400, и с 600.

И это лекарь? Это пекарь! Он печется лишь о том, чтоб остаться в системе, ибо «моё» для него в 30 раз сильнее нашего и вашего насильственного привития. Он строго выполняет установки ОПГ (организованной прививочной группировки) Гицбурга, Голиковой, Поповой и примкнувшей к ним госпожи Скворцовой.

По поводу бесплатной вакцинации напрямую — да. Но мы оплачиваем прививку за счет побочных поборов. Тест на антитела в частной поликлинике стоит 800 — 1000 рублей, в бюджетной — 2,5 тысячи. КТ легких, в частной — 2 тысячи рублей, в бюджетной — 3,5 тысячи. Вакцина стоит около 50 долларов почти окупилась.

Я считаю, что все тесты на все инъекции должны быть бесплатными, а вакцинация от них — платной. В. Путин почему-то удумал, что вирусные испражнения, на основе которых готовится приправа для вакцины, укрепят мой иммунный интеллект. Не гоже так думать, не гоже и совсем не гоже делать - с цифровизацией производить тавровизацию населения.

В добрые советские времена в колхозах и совхозах скотник ставил крупный рогатый скот в свои стойла. Люди же с присвоенными номерами находят свои стойла сами. Надобность в скотнике отпала. Прогресс все же на дворе, 21 век.

Депутатов ЗК собрания, проголосовавших за QR-код, и всех причастных к их внедрению привлечь к уголовной ответственности. Афишировать их на доске позора Приморского края.

Предлагаю для подтверждения приговора произвести сбор подписей народов Приморского края

Геннадий Яночка, г. Владивосток.