фото

Приветствую, дорогие читатели. Пока власть травит оппозиционных политиков, которые показывают шикарную жизнь чиновников, мы тем временем смотрим на ту самую шикарную жизнь чиновников и просто падаем в ступор от такого уровня роскоши и блеска зажиточной жизни.

Все мы помним видео Алексея Навального про доктора Малышеву и ее домик в США, который является эталоном роскошной жизни, но признаем честно, что Малышева - всего-лишь телепропагандист, а как живет человек, который управляет огромной, государственной нефтяной корпорацией?

Игорь Сечин, картинка взята с открытого доступа.

На обложке данной статьи вы видите внутренний антураж одного из домов Игоря Сечина, главы госкорпорации Роснефть. Но это не единственное фото из его дома, так как есть еще это.

Картинка взята с открытого доступа.

Это великолепная гостиная президента Роснефти. Есть еще и это фото.

Картинка взята с открытого доступа.

фото

А это его бассейн, с фонтанами, люстрами и пальмами, а также прекрасным видом на небо, как днем, так и вечером. Для полной красоты Игорю Сечину не хватает еще прекрасных гурий, которые его будут ласкать среди кристально чистой воды.

Замок Сечина в Барвихе.

А вот это уже внешний вид его собственного замка, который строился по сути чуть ли не для королевской особы.

Вы наверное спросите, а за какие такие заслуги Игорь Сечин так прекрасно живет? Я напомню вам, что этот человек смог отобрать прибыльную компанию ЮКОС, слить ее с Роснефтью, а также достичь космических долгов для госкорпорации Роснефти.

Человек управляет госкорпорацией в убыток своим миноритарным акционерам и государству, наращивая все больший и больший долг, но его собственное вознаграждение в миллионах в день только увеличивается.

В кризис он не урезал себе зарплату, оставил на прежнем уровне, а также покупает себе настолько роскошные дома за счет граждан России.

Знаете, есть у меня одно мнение, почему Сечины, Миллеры и прочие шикуют настолько дико на народные средства. Они чувствуют себя внутренне ущербными и таким образом пытаются эту ущербность заполнить. Они считают, что если будут жить, как короли средневековья, то будут смотреться в глазах общества более лучше, но на самом деле это позерство лишь выставляет все эти недостатки на показ.

Мне вот лично хватило бы и обычной квартиры, пусть и не настолько шикарной, но я лично не вижу во всей этой мишуре смысла. Зачем такой громадный замок нормальному современному человеку? Тут явно дело в комплексах.

фото

Источник - AVS Media