Как думаете, кто решает, что править в Конституции, а что нет?

Вы? Не думаю! Сначала они решили, что поправить. Вынесли предложение, а уже потом спрашивают вас, надо ли оно вам. Конечно, все подумают, что мол и так всё примут и либо не идут голосовать, либо голосуют за. Вот так и получается, что сидим мы у разбитого корыта и за голову держимся.

Так задайте себе вопрос. Идти вам голосовать или нет!

Но тут вы опять возразите. Все равно, если проголосую против, мой голос подделают. Или добавят нужных голосов. Опять же, отвечаю четко.

Во-первых, когда вы выходите из здания, где голосуют, вас встречают волонтеры и спрашивают: - А за кого вы проголосовали? Но люди настолько пуганы, что скрывают это. Зачем вы скрываете? Потом же проще это обжаловать.

И во-вторых, социальные сети. Почему вы не можете сфотографировать за что вы проголосовали, а потом выложить это в интернет, уже после голосования? У каждого есть телефон. Вы понимаете, что если в социальных сетях появятся миллионы фотографий, которые явно говорят против поправок, здесь невозможно будет поспорить.

Так задайте себе вопрос: Вы раб или свободный человек?

Почему так много диванных критиков, но так мало тех, кто действует? Вы хотите, чтобы ваши дети жили в лучшем мире. Но при этом сидите на диване и только рассуждаете. Как часто вы выходите во двор чтоб сделать его чище? Как часто вы занимаетесь самообразованием детей, а не просто даете им компьютер лишь бы он молчал? Знаете ли вы историю своей страны? Поддерживаете ли вы пьянство и курение?

Все это в совокупности дает тот результат, который вы сейчас видите. Вы живете в полном дерьме и вам это нравится. Всё что вы делаете это только пустой говор. Задумайтесь пока не поздно.

Начните анализировать, а не просто верить всему, что говорят. Любая информация должна проверяться. Любой факт должен подвергаться сомнению и проверяться. Разговоры должны переходить к действиям. Бояться не страшно. Страшно сидеть и ничего не делать. Любое новое для вас действие дает страх, но если это обдуманный страх. Если вы не один, то вы точно будете успешны.

Принимай!

Думай! Делай!

Источник - Черное и Белое