фото

15 января 2015 года в Москве состоялась презентация новой общественной патриотической организация «Антимайдан». Штаб «Антимайдана» сформирован из общественников "Боевого братства" «Совета ветеранов Афганистана», казаков, "Ночных волков" и даже мастеров боевых искусств. Среди самых узнаваемых штабистов - член Совета Федерации Дмитрий Саблин, писатель и основатель партии "Великое Отечество" Николай Стариков, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова и президент мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, более известный под кличкой Хирург. Если сделать бросок в историю, то такой общественной организации, как «Антимайдан», в России не было со времен Ивана Грозного.

Цель «Антимайдана» - не допустить "цветных революций" в России и на максимально большом сопредельном с нею пространстве, где это еще возможно. Стратегия проста и суть ее, по словам сенатора Саблина, в том, что антимайдановцы намерены и числом, и умением доминировать над участниками несанкционированных акций: "Если планируется несанкционированное массовое мероприятие, то выйдут все члены организации, и нас всегда будет больше, чем участников".

По прогнозам, общая численность российского "Антимайдана" составит до десяти тысяч бойцов. В телепередаче «Право голоса» на ТВЦ один из представителей «Антимайдана» отрицал, что они уже тренируются в спецлагерях.

Но этому как-то не верилось, особенно если иметь в виду, что в "Ночные волки" вступил Рамзан Кадыров, а значит, в соответствии с национальными традициями и обычаями и вся мотовооруженная Чечня. Возникает вопрос, если главный «волк» России Саша Хирург стал одним из руководителей «Антимайдана», то разве не все его «волки» автоматически становятся антимайдановцами? На подобный вопрос корреспондента «Российской газеты» ответ дал сам Хирург: «Так и напиши: когда встанет вопрос о защите страны, то никто из наших под столом сидеть не будет. Я говорю от лица "Ночных волков".

Кроме «волков», как уверяет Член Совета Федерации, полковник спецназа Дмитрий Саблин, к этому общественному движению скоро примкнут больше сотни тысяч офицеров.

Антимайдановцы обещают особенно пристально следить за «Манежкой», чтобы «никто не помешал спокойствию в сердце России», а также воспитывать патриотизм у подрастающего поколения, уча его у чемпионки мира по боям без правил Юлии Березиковой боевым искусствам.

Кроме воспитательной работы с молодежью и оппозицией, патриоты «Антимайдана» планируют также акции, посвященные истории демонтажа политических систем, в частности, фотовыставку о вмешательстве США в политику других стран. Кроме этого, 21 февраля 2015 года на Площади Революции «Антимайдан» планирует провести в Москве акцию с участием десяти тысяч человек, приуроченную к бегству Януковича из Киева, бегству, именуемому российской властью, признавшей президентом Порошенко, государственным переворотом.

О самом движении «Антимайдан» Хирург выразился предельно внятно: «Оранжевый зверёк уже точит зубы на нашу страну. Я вижу, как заокеанские старухи пекут пирожки, чтобы раздавать их на площадях, стравливая наших людей. Но я бы назвал нашу организацию «Смерть пид..м!».

фото

А кто эти «пид…ры»?- ясно без расшифровки – потенциально все, кто имеет и выражает мнение, не совпадающее с позицией Владимира Владимировича. «Пид…ры» - это те же враги «народа», что и у товарища Сталина: «троцкисты» из «ПАРНАСа», слишком громко заявляющие о полной экономической импотенции власти, враги «народа», разоблачающие коррупцию в высших эшелонах власти; многодетные шпионки, храмовые танцовщицы, гламурные геи, а также все, еще не принявшие православие русские...

Во время упомянутой выше телепередачи на ТВЦ дискуссия развернулась вокруг вопроса, а хоть кто-то вообще в России имеет право выходит на протестные митинги? И будет ли любой протестный митинг теперь считаться революционным мятежом против Владимира Владимировича Путина?

Вот, например, пока мы живем на доходы от продажи нефти, полученные за последний квартал 2014 года, такова международная схема расчета. В апреле мы начнем жить на доходы от продаж за январь-март 2015 года, а они значительно ниже. В связи с этим правительство корректирует бюджет, в котором будут значительно урезаны практически все статьи финансирования, исключая сельское хозяйство и включая повышение финансирования на оборонку. Что это значит? Это значит массовый исход россиян на улицу при скачке цен. Имеют ли они право на протестные акции? Или они «пид...ры»?

Мнится мне, что Владимир Владимирович Путин удовлетворил патриотический зуд православных националистов в лице «Антимайдана», благословив тем самым своих опричников на лобовое столкновение с «врагами народа». Таким манером Владимир Владимирович теперь у нас два в одном: Иван Грозный + Сталин, то есть двойной гарант стабильности.

фото

Стабильность это, когда волки сыты, особенно ночные! А овцы при этом могут сколь угодно блеять при виде цен на корма и тесный загон.