фото

В декабре 2021 года в газете «Арсеньевские вести» была напечатана статья под заголовком «А СУДЬИ КТО». В сущности эта статья — аксиома, не требующая доказательств. Народ Владивостока справедливо оценил честность и настойчивость коммуниста Артема Самсонова при решении любых вопросов, особенно касающихся улучшения жизни россиян, поэтому и проголосовал за избрание его депутатом Законодательного собрания Приморского края от партии коммунистов.

Выполняя обязанности депутата, он выполняет пожелания избирателей, проявляет внимание и отзывчивость к людям, которые обращаются к нему за консультацией и помощью для решения разных вопросов, каждый вопрос старается решить положительно, поэтому справедливо заслуживает народного уважения.

В пункте 3 ст. 13 Конституции РФ изложено: «В Российской Федерации признается идеологическое многообразие, многопартийность». А в пункте 4 этой же статьи 13 изложено: «Общественные объединения равны перед законом». То есть партия «Единая Россия» не должна иметь превосходства над партией коммунистов, в том числе и перед коммунистом Артемом Самсоновым Любое предпочтение одной партии является разжиганием социальной розни, подрывает безопасность государства.

Следовательно, председатель партии «Единая Россия» Олег Кожемяко, при поддержке спикера Заксобрания Приморского края А. Ролика приняли решение, по моему мнению, избавиться от народного депутата Заксобрания Приморского края от партии коммунистовАртема Самсонова через суд, якобы Артем Самсонов, будучи навеселе, показывал секс-игрушку в присутствии 11-летнего ребенка. Но доказательства отсутствуют.

Советую Кожемяко и Ролику почаще просматривать Интернет и некоторые каналы телевидения, в которых показывается секс, и к вам придет прозрение. Артем Самсонов не заслуживает наказания в судебном порядке, а вот бывший лейтенант армии И. Чемерис во время службы в поселке Раздольное, и занимая должность депутата Заксобрания Приморского края, за проявленную грубость к народу не достоин быть депутатом.

На основании изложенного, обращаюсь к читателям газеты «Арсеньевские вести» с просьбой, принять активное участие через газету по защите честного поистине народного депутата Артема Самсонова, которого пытаются наказать через суд по политическим мотивам, по моему личному мнению, председатель регионального отделения Приморского края партии «Единая Россия» Олег Кожемяко, при поддержке спикера Заксобрания Приморского края Александра Ролика.

С помощью лжесвидетелей готовы требовать наказания любого честного гражданина. Поэтому не надо забывать, что в любое время каждый из нас может попасть в эту ловушку. Пишите свои мнения и отзывы в газету «Арсеньевкские вести», помните, коллектив всегда может стать победителем, поэтому давайте защищать любого гражданина от неправедного суда.

Также считаю, что настала пора за бездеятельность губернатора Приморского края (например, отсутствует запись на прием) собирать от населения подписи за отстранение его командыот управления краем через референдум. Давайте не забывать о том, что сахалинцы были рады , когда от них убрали Кожемяко.

Евгений Бондаренко.

Рисунок Евгения КРАНА.