фото

Последнее время часто можно слышать об оскорблении чувства верующих. А меня, неверующего, обычного гражданина страны до глубины души оскорбили высказывания Рамзана Кадырова в адрес всех людей, которые против уничтожения страны бездарным правлением Путина, при котором вот уже 15 лет РФ находится третий раз в глубочайшем кризисе. Этих миллионов людей Кадыров назвал «врагами народа». От этих слов сразу повеяло могильным запахом Сталина, того Сталина, который жестоко тиранил чеченский народ.

Назвав оппозиционеров «врагами народа», кадыров тем самым, считаю, сеет вражду в обществе и унижает человеческое достоинство. А это в уголовном кодексе называется экстремизмом. И куда только смотрит генеральный прокурор? Или своим все можно?

Хотелось бы узнать у Кадырова, а кого он принимает за народ, у которого есть враги? Я считаю, что народ и есть те люди, которых Кадыров обозвал врагами. Это рабочие, учителя, ученые, предприниматели и другие порядочные люди. А кто ты, Рамзан? Я никогда не забуду репортажи из Чечни журналиста Невзорова на тогда еще свободном телевидении, где показывали наших изувеченных солдат. Может быть за эти зверства Путин наградил тебя званием Героя России? Или эта награда за то, что ты во второй чеченской войне мочил в сортире своих соплеменников?

А сейчас ты белый и пушистый патриот страны, по-собачьи предан Путину. Живешь во дворце с персональным зверинцем с экзотическими животными. Хорошо быть назначенным царьком-шейхом, которому Путин дал неограниченную власть и миллиарды долларов из бюджета страны наших денег, на которые ты построил себе дворец и содержишь так называемую «пехоту Путина». Не эта ли пехота убила Галину Старовойтову, депутата и политического деятеля, Анну Политковскую, журналиста и правозащитника, Бориса Немцова – депутата и политического деятеля? Ты, как и Путин, вероятно, трудишься, как раб на галерах. А вот что ты будешь делать Рамзан, если у тебя отобрать дворец и неограниченную власть?