Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 4 (984) от 24 января 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Рыбные дни актрисы Белобровой
  Александра КРЕКНИНА, «Ведомости»
Жена приморского губернатора Сергея Дарькина – основной акционер возглавляемой его братом Находкинской базы активного морского рыболовства.
  подробнее >>>


У каждого свой бассейн
  Янина ГОНЧАР, Спасск-Дальний
Пока олигархи, чиновники и депутаты катались в Швейцарии и купались в заморских бассейнах, простой люд тоже не дремал. Он гулял.
  подробнее >>>


Работа – не сахар – и никакой благодарности
  Л. СУШИЛЬНИКОВА
КАК ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НАЧАЛЬСТВА?
Мы, коллектив Кировского отдления почтовой связи, доведены до отчаяния. В коллективе сложилась напряженная и нерабочая обстановка. Почти весь коллектив настроен на увольнение по собственному желанию. Наверное, это единственный способ заставить руководство обратить внимание на наши проблемы.
  подробнее >>>


Путинским спецкурсом
  Екатерина Винокурова, gazeta.ru Сирот-фронт
Студентам в Пензенской области проведут дополнительные занятия, где объяснят,
  подробнее >>>


Он спасает людей!
  Константин Янчук
Спасатель Суворовец 9 января, отбуксировал аварийное судно Ирина, в Южно-Курильск. Водолазы другого спасателя «Атлас», приписанного к Сахалинскому управлению спасательной службы приступили к заделки пробоины, передают информационные агентства. Даже в наше время, когда уровень надежности техники достиг высокого уровня, а прогноз погоды дается благодаря космическим наблюдениям с большой точностью, без спасательной службы и их героического и самоотверженного труда, сложно обойтись. В отряде военных спасателей. расположенном в городе Фокино, служит мой знакомый Евгений Куликов, он рассказал о трудной и опасной работе моряков-спасателей, а эти интересные фотографии о спасении судов и экипажей, cделанных время разных спасательных экспедиций из личного архива Евгения.
  подробнее >>>


Российские метаморфозы
  Анатолий ПОНОМАРЧУК, пос. Восток, Красноармейский район.
Прочитал в 3 51 «АВ» «Открытое письмо...» Татьяны Ткачевой Путину. Его содержание меня глубоко тронуло. Теперь я уверен, что у нас в России не перевелись честные и очень хорошие люди, которые страдают за Россию.
  подробнее >>>


Тепло ушло из дома... в Китай
  Валентин Шульмин, бывший горняк-старатель.
«НОВЫЙ ГОД – ПОРЯДКИ СТАРЫЕ: КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ НАШ ЛАГЕРЬ ОКРУЖЕН…»
Старая зэковская песня как будто специально про наш район написана.Так как в корпункт, как и прежде, поступают лишь жалобы на равнодушно-надменную чиновничью рать.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100