Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (976) от 29 ноября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

«А вам, безногим, там не место»

Приморский краевой Координационный Совет по делам ветеранов войн и членов их семей.

ОБРАЩЕНИЕ К ВЕТЕРАНАМ ВОЙН И ВОЕННЫХ КОНФЛИКТОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ
Координационный Совет по делам ветеранов войн Приморского края обращается к ветеранам локальных войн и членам их семей. Дорогие ветераны, 4 декабря 2011 г. нам предстоит сделать судьбоносный выбор и выбрать законодательную власть в регионе и стране.

«Партия власти», как себя называют чиновники администраций всех уровней, за последние годы показала свою неспособность, общество видит, что они не в состоянии управлять страной и представлять интересы народа России в законодательных органах и отстаивать наши интересы. Как можно называть себя властью и партией власти, если ни разу за десять лет не было организовано встреч с ветеранами локальных войн, вдовами, инвалидами и родственниками погибших в локальных войнах? Чиновники против объединения ветеранов локальных войн, против поддержки организаций ветеранов локальных войн, организаций родителей погибших защитников Отечества, против создания краевого координационного совета по делам ветеранов войн и членов их семей, против создания системы реабилитации ветеранов войн. Большинство программ ветеранов локальных войн блокируется и не поддерживается чиновниками и представителями партии «Единая Россия», при этом поддерживаются малозначимые и неэффективные проекты и программы предлагаемы партией власти. За последние десять лет ни одна ветеранская организация участников локальных войн в Приморском крае не была поддержана из бюджета края, а все предлагаемые программы по поддержке наших организаций, патриотическому воспитанию, проблемам ветеранов, вдов, инвалидов блокировались и отвергались и всё это на совести партии «Единая Россия», фракции данной партии в ЗакСе края, чиновников администрации края.

Боевые друзья, сделайте свой выбор, не бойтесь отстаивать свои права, голосуйте сердцем, но мы призываем, голосуйте за любую другую партию, только не за партию тех, кто стоит на стороне беззакония и уничтожения наших ветеранских организаций, кто нам говорит: «вы нам свои оторванные ноги и руки показываете, нам не до вас, помогать мы вам не будем, мы строим новое общество, а вам, безногим, там не место». Партия «Единая Россия» потеряла доверие народа, а чиновники, проводящие политику уничтожения ветеранских организаций и не понимающие значения наших задач, пусть уйдут и не мешают развитию демократии и прогресса. Пусть ими занимается прокуратура и следственные органы.

Дорогие друзья, вместе мы сила. Вместе мы победим коррупцию, беззаконие и хамское отношение к ветеранам войн и членам наших семей. Давайте вместе приведем к законодательной власти тех, кто может и хочет работать на благо народа, кто чтит память погибших, а не обогащается за счет народа. В стране есть силы, готовые прийти к власти и построить общество без воров и коррупционеров. Народ запуган властью и устал слышать обещания власти. Мы, ветераны, должны стоять в первых рядах против воровской власти и коррупции.

Приморский краевой Координационный Совет по делам ветеранов войн и членов их семей.


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100