Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 20 (948) от 17 мая 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Шемелев, вы объявили нам войну?

ПОФ СПЗ «Солдат»

Губернатору Приморского края Дарькину С.М.
Уважаемый Сергей Михайлович!
На Первом форуме ветеранских организаций участников локальных войн и военных конфликтов Приморского края в 2010 было принято решение обратиться к Вам с предложением создать координационный совет по делам ветеранов войн и военных конфликтов.

Обстановка сложившаяся вокруг ветеранских организаций участников войн и военных конфликтов в Приморском крае и политика проводимая вице-губернатором края Шемелевым А.Ю. требует немедленного вмешательства ветеранского движения участников локальных войн.

Считаем решение, принятое управлением внутренней политики Приморского края об отказе в создании координационного совета по делам ветеранов войн, непрофессиональным и пагубно влияющим на внутреннюю политику края в вопросах сплоченности и поддержки ветеранов войн и ветеранских организаций участников войн и военных конфликтов.

Просим Вас принять решение и пересмотреть данное провокационное решение управления внутренней политики края.

Совет по подготовке и проведению Второго форума ветеранских организаций участников локальных войн (прошел 7 мая с.г. в г. Уссурийске) особо подчеркнул негативность политики, проводимой администрацией Приморского края в отношении ветеранских организаций участников локальных войн и военных конфликтов.

Оставляем за собой право создать координационный совет по делам ветеранов войн и военных конфликтов Приморского края при губернаторе края на Втором форуме ветеранов и ветеранских организаций участников войн и военных конфликтов Приморского края на основании Конституции РФ, указаний и поручений президента РФ и председателя правительства РФ, на который мы Вас пригласим.

Коалиция организаций ветеранов боевых действий Дальневосточного федерального округа «Боевое братство ДВ».

Приморский общественный фонд социальной поддержки и защиты военнослужащих – ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Солдат».


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100