Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 15 (943) от 12 апреля 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Готовь шубу летом…

Елена ГРАДОВА

Пословицы на то и существуют, чтобы брать их на вооружение. Перефразируя одну из них, можно сказать: «готовь шубу летом…».

Да-да, не удивляйтесь. И пусть на улице ещё только весна, но дамы, желающие выглядеть стильно и модно в предстоящем меховом сезоне, уже сейчас начинают задумываться о своём гардеробе. Именно тогда, когда и цены на мех падают, и когда есть возможность не только отреставрировать свою послужившую верой и правдой шубку, но и превратить её во что-то новое и очаровательное. Меховые ателье в этот период не перегружены, а значит, всё можно сделать заблаговременно, без спешки, продумав с мастером каждую мелочь, и быть готовой встретить новый сезон во всеоружии, тем более что некоторые модные тенденции сезона осень-зима 2011-2012 уже известны.

Мех вновь займёт одну из лидирующих позиций у многих известных дизайнеров. Он будет присутствовать буквально во всём: укороченные курточки, сумки, ремни, аксессуары. Вам хочется чего-то нового, модного, а ваша шубка вам уже надоела? (Женщина в одежде ведь так непостоянна!). Пожалуйста! В предстоящем меховом сезоне будут актуальны полушубок, жакет, жилет, горжетка.

А как прекрасно, стильно и женственно на вас будет смотреться изящное болеро, которое можно будет носить не только с вечерними нарядами, но и с джинсами (всё будет зависеть от модели и фактуры). Многие дизайнеры предлагают использовать мех для отделки женской одежды: воротники, рукава, полы. В моде остаётся укороченный рукав. Мех – самый разный: от шиншиллы и норки, до кролика и овцы.

В цветовой гамме будут преобладать как классические (бежевые, коричневые, чёрные, белые, серые тона), так и яркие, сочные. Какое бы изделие вы ни выбрали, это будет смотреться стильно. Так что дерзайте! Удачи!

Елена ГРАДОВА


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100